Блог Авария на пиринге

  • аватар
    shorry  13 апреля 2015 в 15:05, 14757 просмотров
    Сегодня, с 12:00 в связи с порывом оптическом магистрали у компании "Оптизон" отсутствует быстрый пиринг по г.Красноярску и Сибирскому региону. Весь трафик в данный момент времени перенаправляется через компанию "Транстелеком". На данный момент мы переходим в состояние "экономии трафика", и отдаем трафик только пользователям с ВИП статусом. Время исправления аварии компанией "Оптизон" - конец этого дня.
Информативные комментарии
 скрыть
  • Коммерция победила похожу.(Даже на сп*женный матерал(Приплыли Товарищи.Наверное это реально конец.Тока они забыли что на весь материал который находится здесь есть Авторские права ценник которых очень высок и создатели их просто могут порвать весь этот бедный сайт таким судебным делом что долго еще комп не удастся приобрести его владельцам(.Народ посоветуйте чет похожее хотя бы)И 400 р отдавать вам я не собираюсь)Лучше себе подписку в PsPlus продлю на месяц там хоть все качественно чем здесь))Без обид Админы.)
  • Люди какие то неадекватные в большинстве своем тут собрались. Мало того что бесплатно смотрят дохера чего, так им еще и мало этого. Потерпеть всего лишь сутки это как будто сложно. Полно альтернативных сайтов, тот же вконтакте. Никто ведь не обязывает вас покупать вип (и да, 400р за год это адекватные деньги). Потерпите и не нойте, будьте благодарны что проблема исправляется и что вы все еще можете пользоваться сайтом. Ваше терпение будет вознаграждено :)

    п.с. предлагаю банить нытиков :D
  • @666, Чувак,у меня два акка в стим общей стоимостью больше 1000$(+ инвентарь) подписка на netflix +подписка на spotify+в оригине куплено BF4\Hardline+ batlle.net(куплена диабло3) и это только сервисы которые я вспомнил,и на что я трачу ТОЛЬКО в интернете,ты оценил мою платежеспособность по сообщениям,серьезно? Ты аутист что ли?
    На форумах не отображается реклама которая мне нужна(пример verified.mn/ ),а постоянно тыкать в падлу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться