VIP

O-O 18 апреля 2024 в 15:57

аватар
Имя:
+-∞
Откуда:
∞-+
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @-ОдиНОчкА-, смотри, виталя, как описывают поход современники македонского. ну это же явно не п.о. пиндостан индостан..)

    сибирь на некоторых средневековых картах называется индией доисторической, дело в этом наверное еще тоже. но и в том, конечно же, что искажена намерена история, реальное прошлое человечества замалчивается.



  • @-ОдиНОчкА-, Э, как ученый выражаю протест!
  • @O-O, Он учёный))) У них другой взгляд на всё)
  • @-ОдиНОчкА-, да, я кстати тоже про него подумал: вроде такой умный человек, говорит, что читает научную литературу по истории, ну должен же он хоть какие-то странности и несостыковки замечать?..)
  • @O-O, Полностью согласен))) А давать ничего никому не надо)) Невозможно заставить кого 0 то прозреть, он должен сделать это сам, это и будет именно прозрением. Я давно все это уже видел) Просто тебе решил показать)
    PS: Прям вижу, как Шорик сейчас плюётся в нашу сторону
  • @-ОдиНОчкА-, интересное видео. это давненько уже кстати, у левашова я слышал еще про македонского, что он нашим был по крови, и что они с его войском миссию, возложенную на них иудеями выполняли этим походом на скифию и индию. и про то, что лишнюю тысячу лет нашей истории приписали, - тоже.

    вообще правильно говорят, что нужно информацию не только умом, но еще и сердцем воспринимать. в нашем мире, где так много лжи, - это жизненно необходимо. я вот с левашова и начинал свое "пробуждение", давно уже смотрел все эти видео, когда еще альтернативная история не была столь массовым явлением и не существовало всех этих каналов на ютубе. и как бы, для простого обывателя, даваемая им информация бредово-инновационно не звучала, все равно у меня почему-то было к нему доверие; и какой бы там, как леха говорил: "недоверительный", у него внешний вид бы не был, - все равно. ну вот так и оказалось: со временем почти все, что он тогда говорил, как правило, находило и находит подтверждение.

    но так подробно про подлог в истории, с добавленной тысячей лет, я наверное все-таки впервые слышу, потому что угарел неслабо с этого с этого эпизода). мда, это надо давать смотреть всем любителям истории!.. :D хотя зачастую у меня создается впечатление, что им уже ничем не поможешь, они готовы нарушать любые законы логики и отчаянно идти даже против самого здравого смысла, настолько сильна их вера и непобедимы убеждения!)))
  • @O-O, ну ка вот))

  • @O-O, Я вот тоже верю полностью этой теории.
аватар
Рейтинг
3762
Карма
+12
Характер
−3