VIP

Обсуждение фильма «Черная месса» 64

 
  • обн на WEB-DL 1080
    Перевод: Дублированный [Чистый звук]
  • Ну наканецта звук подвезли.

    Просмотрел на одном дыхании. Фильм конечно офигенный, но мало. Персонажи не раскрыты и вся история о "бостонском Робин Гуде" слишком поверхностная и торопыжная. Вроде как хронометраж изначально был 3 часа, но урезали сцуки. Настоящее мужское кино, смотреть дома под пивко и без женского пола, нафиг.

    Кому тоже будет мало кина, вот документалка перед сном www.youtube.com/watch?v=hkKeUxqtE1A
  • Фильм не плохой, на раз покатит. Кстати он жестко провалился в прокате, еле отбил вложенные средства, а если гонорар Дэпа приплюсовать то киностудия в огромном минусе. Дэп сейчас вроде как в тройке самых не рентабельных актеров голливуда, т.е его гонорар зачастую больше чем сборы за сам фильм, к примеру Мордекай и Черная месса)
  • [Показать всю ветку]
  • @джедайкиллер, Ну объясни раз я не догоняю. Только не сравнивай наш фонд кино где откровенно отмывают бабки и по большому счету действительно дорогие голливудские проекты которые по ряду причин проваливаются в прокате.
  • @allgen88, какой дурик будет из своих кровных, вкладывать в заведомо провальное? Тебе известны такие мазохисты?
  • @джедайкиллер, съе*ись уже к своим иллюминатам
  • @джедайкиллер, Башляют за все это удовольствие студии типа lionsgate или WB, это конкретно к двум провалившимся фильмам с Дэпом. Я хз, про студии то и ежу понятно, я думал ты про теневых воротил сейчас загнешь, а ты просто тупишь оказывается.
  • @allgen88, ты два всего фильма назвал, а их тысячи. Ленин просто так сказал про кино? Это государственное дело, а мазохисты тобой названные, такие же работяги.
  • Тяжёлый фильмец,мне понравился
  • Джонни Дэппу отлично удается играть в фильмах такого плана
  • залупа
  • А где гордон?
  • @i1uToH, Чё там у тебя за вирусня в картинке,что у меня антивирус блокирует её?
  • @Инсайт, adblock настрой нормально и все увидишь
  • Снято вообщем -то не плохо, Деппу удалось отобразить сущность матёрого урки...но ...я не увидел чего то сверхестественного в фильме...такое впечатление,что автор фильма не мог определиться со своим отношением к этому бандиту...то ли уважал он его,то ли презирал так и не понятно...показана просто личная жизнь и преступления какого-то уркагана среднего звена..
  • дабротный фильм как Донни Браско или Гангстер, единственное что отличает его от остальных фильмов данного типпа, это то что главные действующие лица ублюдки коих совсем не жаль, возможно поэтому фильм был холодно принят публикой.
  • Файл не найден, ребят у вас 500я при отдаче фильма
  • @Mike Fish, щас проверьте
  • @elvis, Чет не робит однако, опять наверно красвьювушка лагает..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться