VIP

Обсуждение фильма «Он – дракон» 109

 
  • Бля авторы фапали на дайенриз инфа 100, и это получется дракон нашел кого чпокать а как быть псине которая там тоже на острове живет, о ней никто не подумал, нетолерантно, вот, а так заебись.
  • Добрая история. Стоит отметить, что снято хорошо, даже более чем хорошо учитывая словосочетание "фэнтези, Россия". Опять же радует, что новые лица и неплохой саунд. По сюжету - я бы не сказала, что очень уж непредсказуемый сюжет, но чем-то он цепляет, по завершению остается очень легкое, приятное впечатление.
  • ладно , уговорили ! посмотрю.
  • Клевый фильм
  • вот это шляпа..
  • девочки в восторге смотрю? вы когда нибудь уже выростите из историй о принцессах?!:)))
  • @rich1988, Да пусть мечтают, главное ванильными дурами не становились бы.
  • Ну что господа...Говорили же мне, не предвосхищай!
    Даже и не знаю как свои чувства описать...Неоднозначно.
    В целом конечно черти че, но при всем при этом мне безумно понравилось начало фильма. Довольно таки атмосферненько, красивые костюмы и песни под старо-славянские, все как я люблю...но черт возьми, что это за бред происходил в пещере дракона???Что за школа ремонта в перемешку с розовыми девчачими тряпками??? И я сильно сомневаюсь, что будущая княгиня могла так разговаривать?
    Если в целом говорить о фильме, хорошо, что я не пошла на это в кино, ибо мне было бы очень жаль потраченных средств и времени.
  • Ах жа, и про сюжет тут читала, типа такой уж прям уникальный. Да ради бога! Очередная экранизация красавицы и чудовища. При том, что я лично считаю с этой задачей справился хорошо только дядюшка Дисней.
  • @alias.82, рискуете навлечь на себя гнев ;) такие рецензии писать нельзя ! атата как не стыдно:)ладно мы "глюпый мюжик" нечего не понимаем нам вроде как простительно но вот вам прощения не будет ! женщины очень злопамятны:)))
  • @rich1988, ну простите, я не на публику работаю, а лишь собственные чувства описала)))
  • @alias.82, Ох как же я с вами не согласен! Вполне достойный фильм с рядом романтизма и эмоций ярко выраженных в фильме! На мой взгляд достойная работа для российского кинематографа.
  • Художники и оператор - 5 с плюсом. А режиссёр - 3. Герой - 2. Героиня - 3. Сценариста на рею))
  • Эффекты не плохие. Музыка также. Сценарий и актёры главные, согласен.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться