VIP

Обсуждение фильма «Молоко» 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это ужасно. Особенно когда Пересильд в конце идет сквозь строй школьников. А кормление грудью взрослого пацана??? Мавроктотам режиссер, Вы с ума сошли милочка!!! Под занавес вообще маразм- пошла Кремль молоком поить! - вот это Мавроктотам, она что, считает что в Кремле больные??? Отвратное кинище, просто говнище. А так хорошо все начиналось.
  • Любопытное, надо сказать, творение получилось у Оганесяна. Несмотря на то, что отличная идея, из истоков которой проистекает символ женского начала, оказалась местами недоработанной, где-то слабовато выстрелившей (прям как Гоша) и в итоге потерявшей свою киношную целостность. Не доросла еще Мавроматис до классного сценариста!
    Тем не менее в получившейся метафоричной артхаусной притче, жанр которой я бы определил откуда-то вывалившимся (не из-под плаща ли?:)) словом трамеди (трагедия+драма+комедия) для меня больше плюсов, нежели минусов. Ну и особый респект "бывшим гибиционистам" в лице Гришковца с Колокольниковым — чего-чего, а смелости им не занимать.
    6,8/10