VIP

Обсуждение фильма «Лобстер» 23

 
  • Это же хлеб, хлеб по английски это бред - это бред)
  • Фильм своеобразный,и не смотря на абсурдность происходящего наводит на размышления,может быть в этом его плюс...
  • мне не понравился фильм, хоть я его и посмотрел до конца (особенно не понравился 1ые кадры и концовка).
    актерский состав хороший.
  • аватар
    awru  ○  22:39 07.01.2016 удалено
    +5
    ...
  • Описание - огонь. Задумка - отлично. Но вот исполнение... Картинка напоминает ранние фильмы Российского производства. Актёры как безэмоциональные куклы. Но идея хороша и глубока. Сценарист - молодец, остальные подкачали. Жаль.
  • обн BDRip (720p) Озвучивание: Профессиональное многоголосое (закадровое) [Цифровая лицензия | iTunes Russia |]
    Релиз без рекламы.
  • Ничего не поняла, но мне понравилось!
  • вольный пересказ Шекспира Ромео и Дж. оператор отвратный, постановки кадра никакие, основа не нова, но идея положенная на эту основу очень даже крутая, фильм стоит посмотреть. но режиссура и работа оператора полное уг...+ это ужасное повествование ни к месту, всегда ни к месту (я смотрю фильм а не книгу).... это из минусов, в остальном же, вся эта симптоматика, вся эта наигранная метафоричность и двойственность понятий заставляет досмотреть это произведение. концовка это...ну скажу так, для "любителей" отрытых концовок фильм одновременно интересный и нет)))
  • @Sashunya003, да ты просто не шаришь)
  • Прекрасный фильм)
  • Это всё так метафорично...
  • @1_203555752, Паразиты?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться