VIP

Обсуждение фильма «14+» 121

 
  • фильм о деградирующей молодежи,такими темпами,человечество. как вид,вымрет.....к тому же фильм унылое Г
  • @Мавра Ковалжи, мдааа,скажите ей что было 2000 лет назад,и чето никто еще не вымер,но зато в каждом поколении найдутся такие ханжи которые пиздят что все.дальше только деградация и конец всему,тьфу блять
  • ребята вы чё тут где та на другой планете выросли? у кого здесь иначе было? нормальный фильм я в свое время на "детках" вырос вот там жесть а это обычная бытавуха
  • @Саня Македонский, Детки, это авторское кино про подонков, и про них этот фильм и рассказывает. А это фильм "о чистом, нежном, возвышенном" и это снято с помощью министерства культуры. КУЛЬТУРЫ. Государство ЭТО показывает нам. Жрите, свиньи. С тем же успехом мин. образования наркоту в школах может распространять. Скорей бы)
  • аватар
    wlad88  ○  16:41 14.11.2015 удалено
    0
    ...
  • Малолетнему быдлу фильм понравился - Кинопоиск 8.3 или боты?
    Хотя чему удивляться, Михалков и Ко www.youtube.com/watch?v=d04pNdfmU20
  • Честно, фильм не такой уж и понос, если бы он не был снят на государственные деньги. Просто ильм про быдло. Но был бы он частным тихим проектом, а не под агитацию Михалкого.
    А считаю, что хорошее кино про школоту должно быть примерно как эти фильмы:
    раскрыть все картинки
  • @Сявик2012, да не пизди. Вот такие фильмы про школу должны быть
    video.ru/films/film/19582_Shkolnitsa__1
  • @senobit, это святое, не поминай в суе
  • @Сявик2012, агитация?... это типа Бадров на плакате и свитер как у Сергея??? Сейчас времена другие, таких фильмов, даже чуть похожих-не снять! Книг таких не пишут. Каждому времени -свои герои, так сказать.
  • аватар
    personne  ○  20:04 14.11.2015 удалено
    +2
    ...
  • @2869006, если чуваки из МК читать умеют. И эти чуваки взяли бюджетные деньги, показали грязные реалии и, в отличие от какой либо социальной драмы или сатиры, они нам в этом ильме намекнули: "Так и надо, это круто. Ваши дети так и должны входить во взрослую жизнь. Это правильно." Искусство должно обличать пороки, а не возвышать их.
  • аватар
    0
    ...
  • @Сявик2012, посмотри фильм "Все умрут, а я останусь" и этот фильмец сказкой покажется по сравнению с тем :)) Какие пороки???? Нужно преподносить детям это так,что по любви должно быть "всё", какие пороки???
  • @Сявик2012, Как так? Расскажи чего в фильме такого аморального? Может я чего пропустил.
  • @andrya, ты не видишь очевидного? Ты слеп. И туп. И ту хуета позорная.
  • @Сявик2012, О быдло сущность проявилась, ебало стяни и сиди тихо.
  • показуха, че за хрень в школе кто то рулит, девки ходят как оборзевшие шлюхи, малокососы в 14 лет пытвются закодрить кого то, ерундааааа
  • аватар
    nexxx  ○  00:18 15.11.2015 удалено
    +2
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться