VIP

Обсуждение фильма «128 ударов сердца в минуту» 18

 
  • WEB-DL 720p | Чистый звук

  • я подтирка для жопы
  • @Патлатый_Говнарь, мы знаем брат, держись
  • Такое ощущение ,что фильм сделан под копирку музыка поверхностная , сюжет тоже ! Не затронул ! Ожидал лучшего ... Пита Тонга не ещё никто не переплюнул ! В общем скучный фильм получился !
  • Крутой фильм :)
  • говно фильм
  • чет больше ожидал
  • что за сопливую поеботу я посмотрел??!
    не тратьте время
  • хороший клубный кинч
  • Что могу сказать о фильме. Честно говоря этот фильм заслуживает внимания! По настоящему заслуживает внимания. Я пересмотрел аж 2 раза. Такое было 1 раз, когда вышел фильм ВРЕМЯ с Джастином Тимберлейком. Фильм со смыслом и хорошие треки играют в нём, но есть одно НО. Этот фильм не стоит смотреть здесь, на этом сайте. Здесь сильное искажение музыки. Не пожелтейте своего времени, скачайте фильм в формате MKV, вообщем в хорошем формате, он есть в хорошем качестве tv-torrent.org/drama/2368-128-udarov-serdca-v-minutu-2015-skachat-torrent.html (можете тут скачать с торрента), и еще лучше смотреть его на колонках (в идеале, если есть домашний кинотеатр). И поверьте на слово, вы не пожалеете. То что пишут внизу, все фигня, в действительности его надо смотреть в хорошем качестве и самое главное с хорошем звуком -вот тогда , вы полностью насладитесь, всем контрастом этой картины!
  • обн на BDRip 720p | iTunes лицензия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться