VIP

Обсуждение фильма «Первый мститель: Противостояние» 181

 
  • Капитану решили рейтинг поднять, а железному человеку убавить, так что ли. Старк всем должен накидать, ну кроме халка конечно! Мне как персонаж капитан америка не нравится.Как то не расположил к себе. Нытик какой то.
  • @интеллигент, да Старк всё равно интересней персонаж, как кэпа ни приподнимай
  • Интересный фильм будет
  • В комиксе этот сюжет намного лучше. Чем то дерьмище которое в фильме покажут. Пипл хавает
  • Капитан-Америка из фильма в фильм так и остается девственником, жалко мужика. :D
  • ЧП БУДЕТ БОЙС ЭТО ПИТЕР МАТЬ ВАШУ ПАРКЕР!!!!
  • Вы как то не внимательно смотрите, Стрела стреляет из лука и на конце стрелы Человек-Муравей 01.56
  • блядь человек паук здесь самый ожидаемый персонаж! без пиздежа
  • актер из нового ЧП 2017 года
    P.S боже...походу опять придется смотреть как дядю Бена убивают xDDD



  • аватар
    PROTEY  ○  00:57 11.03.2016 удалено
    0
    ...
  • Шо с костюмом сука

  • Чем их первый человек паук не устроил! Да и второго засранца можно было оставить: неймется - деньги переводить и и самого популярного героя похабить. Необязательно всем одного возраста и одновременно вылазить.
    И сколько их там в конце схлестнулось в "батальной" сцене, по ленейке пара человек - позорище - на войну не похоже.
    Играются только с компьютерами и роботами, вот и выходит, что человек муравей, сокол и прочие, просто кастрированные версии железного человека. Ни какой оригинальности. (В комиксах ведь у сокола яркий пидорский костюмчик и натуральные крылья.))
  • [Показать всю ветку]
  • @NiKe10, Плюсую, Магуайр уж слишком плаксивый в фильме был
  • @m1nacris, Это то я знаю. Про мутотеть с правами. Но они же все-таки выкупили, что их остановило. И делали второго паука по ДС версии, кажется, и как раз для этой херни с мстителями, как и Халка. Чего снова переснимать? Только хуже снять смогут, это очевидно.
  • @stenberg, Скорей всего из-за второго фильма,его уж больно холодно встретили как я помню,поэтому в принципе и сони и продала обратно франшизу. Если бы второй фильм имел сильный успех то 3 часть бы была 100% т.к даже на КП\imdb уже была инфа о 3 фильме
  • @m1nacris, Снимают ведь для 50-ти летних старперов, у которых комплексы по поводу детства. Им плевать на мнение дебилов помладше. Так в этом плане первая трилогия была идеальна. А для тупой школоты, второй паук был идеальным. Чего сейчас добиваются? Лучше сделать замыленную историю нельзя. Не надо быть пророком, что бы понимать, что 3-го паука встретят в десятки раз хуже чем второго.
  • @stenberg, Первый три фильмы были чистой отсебятиной,да и в новинку было в то время такие фильмы вот почему такой хайп и был,второй перезапуск был по комиксам,но слили второй фильм,а этот перезапуск как я думаю будет сильно связан со мстителями,хз детали же не разглашали,может марвел и хотели продолжить ту франшизу,кто знает.
    Первую франшизу слили я точно помню из-за того что Магуайр запросил уж очень большой ганорар за 4 фильм. Ну а теперь он бибу сосет,последний фильм с ним вышел в 2014 xD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться