VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Прочитала Вашу рецензию, аплодирую))) Разделяю все Ваши эмоции и подписываюсь под каждым словом. Хорошее кино, смотреть обязательно стоит! Я уже 30 лет как прикована к ЗВ, и думаю это на всю жизнь. От себя добавлю, 7-ой эпизод мне смотреть было приятней чем 1-3, хотя и там критиковать я бы не взялась. Это видимо на уровне эмоций, приятные мне персонажи из детства и вполне себе полноценное развитие истории.
  • джордс лукас вообще права на фильм продал
  • @Шлюнявые_Шлюни, смотри чтоб пена изо рта не пошла))
  • залупа ты просто мелкая, невоспитаная, зажрались у него люди. свое необоснованное кривое мнение при себе лучшеоставляй. и потовори в учебнике порядокнаписания "РИЦЕНЗИИ". а про то как ты от радости саллся перед входом в зал и так вкурсе, и сидел напрягался потом весь фильм с закрытыми глазами!(Были различные космические бои с участием старых друзей)
    АБРАМС ЗАБЕРИ БЛЯТЬ ОСЮДА СВОИХ ПИЗДЕНЫШЕЙ! НЕ СПАСУТ ТВОЙ УЕБАНСКЙ ЭПИЗОД! СТЫДНО ЗА ЭТО подпольное гонилье в отличии от всех предыдущих!
    *ДИЗЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ АКТЕР!
    *имхо.актеры в масках - страпоны!
    *экшен либо есть либо нет!
    *ИГРЫ- да ну куда ты летишь то а, "все мы прекрасно знаем -что в играх вы то уж не молчите обсоски" брата на тебя старшего нету,или бати датак что бы олетала твоя срака как на небе огонькию...

    отмените каникулы! сделайте вообще Пк инет 18+ "мы теряим их"