VIP

Обсуждение аниме «Дворянство» 18

 
  • джизес, читаю манхву этого проекта очень доволен, материала там на сезона 3-4 точно есть,а если все подробно делать то и на 5(и манхва идет к завершения по заявлению авторов)манхва шикарная.Смотреть это не стану,ибо боюсь испортить впечатления,листая сцены ,могу сказать рисовка тут хуже чем в манхве=)и боюсь т.к это один из первых корейских опытов "аниме" то лаж много там,но надеюсь привлекут специалистов в этом деле,бюджет подтянут и сделаю годноту)тогда буду смотреть пока "шишка не лопнет" и хотел бы еще аниме по манге Крушитель)the breaker вообщем)
  • @WWCC, разделяю твое желание по анимированию breaker'а! дворянство тоже читал, достойная манхва!
  • Обновляю Озвучку OVA эпизода...
  • @Skifox, есть информация о продолжении ??
  • @1_186935372, Увы нет.. это китайцы разогнались и начали активно в октрытй доступ выкладывать то что они с 14 года клепали)а у орейцев пока затишье.. если что будет размещу на стене информацию...
  • аватар
    IThermit  ○  21:44 15.05.2017 удалено
    0
    ...
  • судя по манге в 500 глав анимешка не плохая бы вышла в сезона 2-4
  • Ну все)манга официально закончена и слита xD
  • @Skifox, пруфы я не читал долго)
  • @IThermit, сейчас наткнулся на новость)загуглил... на читалках анлейт уже есть)
    www.webtoons.com/en/fantasy/noblesse/
  • На днях в Сеуле (Южная Корея) прошел Comic Con, где анонсировали аниме по «Tower of God» и «NOBLESSE», но на этом приятные новости не заканчиваются.

    Как заявили представители Webtoon, это только начало и в скором будущем аниме получат еще несколько популярных корейских веб-комиксов.
    Аниме будут заниматься Японцы...

  • @Skifox, как думаешь, breaker будет в их списке?
  • @piru-piru, сомневаюсь... ну по крайней мере не на первых парах точно)
  • @Skifox, аааа шок
  • Вопрос, а когда выйдет полноценая анимешка?
  • @Антон Кадыров, октябрь
  • Было бы круто, начало, довольно интересное))))
  • В сериале «NOBLESSE» (Дворянство) будет 13 эпизодов.

    Снимают Production I.G. Премьера 5-го октября.


  • класс) наконец-то выпустили!!! манхва давным-давно закончилась, а аниме все не было! 4 года ждали...
    бедный Франк, все у него на горбу сидят)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться