VIP

Обсуждение сериала «Полицейский с Рублевки (Честь имею)» 137

 
  • долго осталось?
  • 2мин
  • РЕБЯТА ВЫ СОВСЕМ НЕЧУЕТЕ К ЧЕМУ ЭТОТ СЕРИАЛ.. жесткая пропаганда не хорошестей(
  • @San4eZz, по х*й
  • @Встанька, ну лан тогда)
  • "Доброе сердце Григория начинает открывать его глаза на все происходящее. Честность полицейского пытается восторжествовать над злачными желаниями простого человека." кто эту муть сочинял? Как был мусором продажным так и есть :)
  • аватар
    Alcone  ○  11:57 31.03.2016 удалено
    0
    ...
  • Смотреть сериал строго отключив логику и мозг, по мне так чисто угар, не стоит ждать от данного видео поучительного, расслабьте ваши нейроны. Здесь выражена вся сегодняшняя жизнь, здесь коррупция, проституция, предательство и секс :) И да Бурунов тащит)
  • 8
  • @elvis, скоро?
  • аватар
    Alcone  ○  22:28 31.03.2016 удалено
    -2
    ...
  • @Alcone, премьера второго сезона может состояться в марте 2017

    Чет замахнулись они, это не ИкраПрестолов, чтобы 8 серий год ждать :(
  • ...
  • дико опупенный Русский сериал!!!! Я в восторге!!! А вот год ждать это прискорбно ребят(((
  • ...
  • Фильм забавный. Есть где поржать, НО! Вот мне реально интересно, неужели женщины и в самом деле штабелями укладываются от подобных главному герою Григорию парней? У него из мужских достоинств я бы лично только голос отметила. Тощий, не высокий, и как по мне так чрезмерно самоуверен. Хотя последнее, скорее всего в нынешней жизни ему бы пригодилось больше чем навредило.
    Но в целом сериал советую посмотреть как десерт к ужину, легкий и довольно веселый. Актеры, уж как бы мне не очень нравился главный персонаж, с задачей справились и довольно не плохо отработали свои деньги)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться