VIP

Обсуждение сериала «Американские боги» 40

 
1...345
  • аватар
    Джером  ○  10:32 30.03.2021 удалено
    0
    ...
  • @Джером, че это они?
  • ...
  • Прочла я книгу, и знаете что скажу? Как по мне сериал лучше. Книга хороша, но вот нет в ней искорки чтоли. Сериал круче показывает многие "эффекты" и более ярко взаимоотношения между персонажами. Само собой что книга первоисточник и её нужно прочесть, чтоб понять некоторые моменты. Думаю Гейман, пересмотрел за столько лет книгу, и поэтому сериал отчасти вышел таким, и я рада!

    PS съёмочная группа и актёры, хотят зафиналить сериал, как и сам автор. Так что ждём!
  • Пожалуй единственный для меня сериал, который менялся противоположно всем остальным сериалам, к примеру взять любой сериал - "первый сезон идеален, потом начали скатываться". А здесь же ситуация другая на мой субьективный взгляд - "первый сезон, ничего не понятно, какая то бессвязная вздрочь, во втором сезоне начинаешь понимать что в челом происходит и тебе начинает нравиться, 3 еще лучше(был бы, если бы не уволили ключевых актеров)"
  • Говно сериал как и положено америке мне толька актерски состав понравился все осталнойе ГОВНО
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться