VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я не понимаю что нового в новой редакции? Я думал тут будет вариант со злым гг...
  • Дата выхода: 14 июля 2023 года
    Количество серий: 25
    Канал: Tokyo MX
  • @Grandsmeister, Рем скоро, а вот Шаула вряд ли в след. сезоне будет
  • Ну такими темпами лет эдак через 20 может Шаулу увидим) А через лет 30 может и увидим как Рем проснется)
  • @Blitz, вообще фантастика что кто-то досматривает 2 сезон...
  • ждем новый сезон еще 4 года?
  • Апофиоз японского бзика на эмоциях.

    Аниме во втором сезоне конкретно перестало быть, фентезятником с попаданцем, для широкой публики.

    Сейчас, вечером в тишине, мне ещё кое-как зашло такое посмотреть, и проникнуться атмосферой и специфическим настроением, но для рядового просмотра уже не годится от слова совсем. Напрочь свернёт мозги рядовому зрителю или в лучшем случае покажется УГ с истеричным героем, без сюжета и смысла (везунчиком мимо которых проскользнут все "смыслы").
    В первом сезоне концентрации этого всего было значительно меньше, а больше просто сюжета.

    Одни маты на уме от этих психофилософских игрищ разума. Японские национальные заёбы во всей красе.
    И что ещё больше расстраивает: за один сезон так и не управились со всей этой ситуацией.
  • @Strannikx, через 5 дней)
  • И кстати,когда некст серия?
  • @Skifox, Понял,принял)"так как ПОЧТИ все сериалы идут в своем темпе"Узнать бы эти почти...Блин я хызы,но меня чет просто порвал второй сезон тут,просто вахуй...