VIP

Обсуждение фильма «Логан» 105

 
  • Адамантиевый скелет отравлял его тело, судя по всему.
  • @ataseg, в фильме да, но по комиксам немного иначе. Во-первых, действительно, адамантий в организме ослаблял его способность к регенерации (тот же Дэдпул при мутировании получил способность именно от Росомахи, но у него адамантия в организме не было и регенерация у него оказалась куда мощнее). Во-вторых, по комиксам Логан подхватил какой-то вирус, которых еще больше его регенерацию подкосил. В итоге он начал стареть как все люди, раны не заживали все под ноль - оставались шрамы или все заживало очень долго. В фильме про вирус добавлять уже было бы совсем кучно или хронометраж увеличился бы слишком сильно, чтобы объяснить, поэтому да, сценаристы не спизданули и сняли очень качественно, убив его регенерацию адамантием. Можно подробно ознакомиться с этими моментами в комиксах "Старик Логан" и "Смерть Росомахи", которые и были за основу фильма взяты.
  • про него?

  • Попалил щас кинч в кинотеатре.. Первая половина нормальная такая, драма там хуё-моё, а вторая половина уже как-то черезчур трешовая. :)
  • Фильм вызвал эмоции, но не понравился. Мне нравится серия, но мне категорически не нравится как она закончилась. Я думаю потому что голливуд решил что зритель устал от хороших концов. P.S. думаю это старый приём в суперменом. Логан поваляется в земле, отдохнёт, оклемается и восстанет, как ёбаный супермен, когда он снова будет нужен:)
  • Как можно не понять как он старел у тебя что 47 хромосом

  • Тебе блин веси фильм показывали пулю адамантитовую
    интересно от чего же он старел не я не знаю
  • @1_274577357, держи, братан ,,,,,,,,,,,,,,
  • Почему они едут в северную дакоту, если к 2029 году Россия переименует эти земли?
  • Не полный фильм, в конце он должен был из могилы руку высунуть.
  • @voloss2821, ну вот нахуя ты спойлеришь?
  • ...
  • @Дарья Городкова, гори в аду, тварина
  • @Дарья Городкова, бля да для тебя в аду есть отдельный котел мразь...
  • @Дарья Городкова, это не его дочь,а его клон!
    Клоооон.Как же вы не понимаете 0_0
  • @Андрей Кублицкий,
    Вроде там тёлки мексиканские рожали их.. Так что хуй его знает клон это или нет :)
  • @Дарья Городкова, только фильмы про людей икс и росомаху снимают не марвел а студия фокс
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться