VIP

Обсуждение аниме «Сводники Духов: Лисьи Свахи» 11

 
  • Обновляю Озвучку 44-48 серии...
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, Честно, я капец придирчивый... До фаната аниме мне далеко, я так, любитель. Больше всего доставляют тайтлы, где персонажи хоть немного серьезны и с головой дружат и в то же время с юмором все хорошо (например Логин Горизонт, Гуррен-Лаган). Ну а карманные монстры не цепляют, *один кусок* тоже.
  • @Артур Аркадьевич, ну тогда только короткие тайтлы... в сёненах серьезных и адекватных героев обычно ждать не стоит)
  • @Skifox, Может скажу глупость, но из всего, что видел только Блич был сбалансирован. (банальнейший пример...)
  • @Артур Аркадьевич, ну арки с подчинителями которые в аниме крайними уже были на грани... А дальше с квинси и нулевым отрядом будет ещё зашкварнее, хотя бои там красивые, да)
  • @Skifox, Да, дочитывал мангу, жаль не экранизировали. для полноты сюжета. На ютубчике видос есть, энтузиасты из США взялись за эти главы. выглядит стремно, но все равно приятно. Сейчас тайтлы неплохие выходят, Герой щита, слизь, коносуба. В целом есть, что глянуть, но хочется чтоб сел и на неделю залип, пока новые серии выйдут.
    Ванпанч наконец-то выходит... дождались!
  • Анонсирован новый сезон аниме Сводники духов: Лисьи свахи, транслироваться будет с 19 июня!


  • Анонсирован новый сезон аниме Сводники духов: Лисьи свахи

  • Анонсирован 11 сезон Лисьи свахи!

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться