VIP

Обсуждение рецензии ««По усам текло, а в рот не попало…»» 5

 
  • Чудо, блиать, с одним постом... ты реально не понимаешь, о чем пишешь... смени шаблон рецензии, а лучше - смени профессию. Не вывозишь за кино.
  • Ну ладно, Шурупик... сам напросился... как я и писал, твоя рецензия - работа по шаблону некой великой гавнорецензии, по которой сотни недоделок по всему инету пишут одни и те же простыни на совершенно разные фильмы.

    1. Какая накуй книга, или книги? Ты всерьез считаешь, что сценарист Чарльз Ливитт, написавший сценарий к "Кровавому алмазу" и "Планете Ка-Пэкс" нуждается в твоей оценке?

    2. Какая накуй книга, или книги? Ты всерьез считаешь, что ребята из Близзарда возьмут за основу сюжета фанфик одного из задротов, и отдадут приказ старине Ливитту писать по уже написанному каким-то задротом, вроде тебя?

    3. Это первый варик. Сценарий к фильму собран с нуля по мотивам первой части игры. ИГРЫ!

    Про остальное даже писать не буду... но ты не попал ни разу... ВООБЩЕ НИ РАЗУ!!! У меня впечатление, что писала либо гламурная фифа, просто чтобы выпендриться, либо программа. Ты - программа?

    И да... Орки получились не очень... это и есть слабое место фильма. Неживые получились орки - дети мертвых пустошей... - без пыли и грязи, а гламурные ляльки, хоть и хорошо прорисованные...

    Напиши ты от себя (коряво и сумбурно, но зло и ядовито, или наоборот, - пуская слюни восторга) - я бы понял. А так... незачет. Смени плиать профессию.

  • @torquemada, А вот теперь спасибо за обоснованную критику к моему мнению о фильме, которое я ниоткуда ни смазывал, специально посмотрев фильм написал то что думаю, не читая ни отзывов ни комментариев. Этот твой коммент, не в пример, предыдущему хотя бы написан не в быдломанере интернет троллей, хотя все равно немного сваливаешься в резкое осуждение моего мнения. "Сверкнуть" своей эрудированностью не ставил цель, просто написал что думал и интересно было один я такой или нет, хотя знал что "заминусят". Я не мальчик-тролль чтобы "кармодрочить". Написать в манере "да пошло оно нах, гумно е*аное, сценаристы г*вноеды, весь мир бардак, куда всё литит и т.д. у меня не было желания. Есть, я думаю, люди которым приятнее читать более менее поставленный текст, а не набор междометий. Профессию сменить, какую? Я в филологи или критики не метил, да и получить бонус в виде дня ВИПа за рецензию не стремился, у меня на год проплачен он. Поэтому про профессию ты немного мимо. В остальном спорить не буду у меня свое мнение и доказывать тебе что-то необходимости нет.
  • Действительно хня отзыв.
  • не знаю что вам там в роте текло но мне все попало
  • аватар
    listopad  ○  16:36 15.11.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться