VIP

Обсуждение сериала «Очень странные дела» 90

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • М-да. Хватило на первую серию и вторую с перемоткой.Ничего интересного. Будут парня весь сезон наверно искать. С тел. трубки током бьёт))) ***ня америкоспесдосная
  • После 4 сезона мня не покидает мысль, что всего этого бы не произошло, если бы в то время была развита психотерапия. Весь сыр бор из-за одного говнюка с клинической депрессией.
  • @capacitor, пропаганда лгбт и прочей дичи по факту присутствует, и конечно для истинных гетеро это плохо. Но для лгбт и латентных ***ов, все норм. Не может гетеро, если он/она истинно гетеро, нормально относиться к лгбт пропаганде. Лгбт это больные люди, как и те, кто их поддерживают. В Канаде вообще трансгендер заявил, что за ними будущее.)))
  • @capacitor, то что тебе сериал понравился не отменяет того факта, что ты сидел и принципиально повесточку и лгбтшников высматривал, чтобы было что говной измазать. Одно другому не мешает.
    А еще ты явно не понимаешь смысла поговорки и обижаешься, как закомплексованное чмо. А знаешь же что делают с обиженными?
  • @Delirium, читать научись и думать о том читаешь. Четко же написано сериал понравился... что значит измазать говной? я пишу как есть открыто, потому что оно так и есть на самом деле. Если у тебя с этим проблема и чего-то явного не замечаешь готовый грязь воспринимать как должное, так кто из нас тогда свинья?
  • @capacitor, свинья везде грязь найдёт :james:

    Такое ощущение, что ты не сериал смотрел, а повесточку и лгбтшников высматривал, чтобы было что говной измащать.
    Сериал в первую очередь об американском обществе и снимается для американцев. Все остальные смотрят по остаточному принципу.
  • посмтрел все 4 сезона
    да серич интересны спору нет
    но запостить терпением придётся если вы гетер до мозга костей и против всяких там меньшинств. Начиная с третьего сезона вся это херомоза так и прёт. Вам весь фильм придётся цедить и раскладывать у себя в голвое отделяя одно от другого (зёрна от плевел).
    К сожалению вам не оставили выбора, что-то придётся проглатывать из навязывающих нам атрибутов "современного мира" вечно просящие прощения пацанва (мужчины) и бабьё лезущее на амбразуру вперед мужичья и так везде во всем практически. Один лишь шеф мужик походу на всю эту богадельню.
    Вроде как должны глупо были выглядить красные , а по факту американцы себя показывают с оч. унизительной стороны. Ох уж эти тренды их, ну и ладно пусть идут своей дорогой меньшинств, сатана им судья. Но могли бы подумать что их весь остальной мир смотрит (хотя может в этом и есть смысл, продвижение субкультур в массы)
    Вообщем накипело.
    И у вас накипит если вы отрицательно относитесь к меньшинства и их искусственной популяризации .

    А вот 1 и 2 сезон, моё почтение, шикардос! всё на своих местах. можно смотреть.
  • Кто подтвердит или опровергнет мою догадку: 1986й - 4 блок Чернобыльской АЭС, как основной триггер странных амнриканских фантазий.
  • С каждым разом всё лучше! Жду пятого сезона.
  • @jkl456, не согласен. Были, конечно, некоторые "просадки", но в целом все четыре сезона отличные. Редко когда долгоиграющим сериалам такого формата удается удерживать планку качества на протяжении четырех и более сезонов.