VIP

Обсуждение сериала «Очень странные дела» 90

 
  • прочитал на сайте 2х2,что сюжет слизан с эльфийской песни.это правда?стоит смотреть,а то мне песнь очень понравилась.
  • @CoolStoryBro, некоторое сходство одного из персонажей имеется. на этом всё.
  • аватар
    пуп2  ○  22:13 08.09.2017 удалено
    0
    ...

  • Stranger Things
    Stephen King
    в самом названии уже отсылка к идейному вдохновителю, а оформление, шрифты прям в лучших традициях
    обалденный сериал, просто огонь, с нетерпением жду второй сезон
  • глянуть можно.
  • Надеюсь, если будет 3 сезон и дальше, то уже что-то новое пойдёт, а то слишком затягивать такую историю не стоит, всё очарование уйдёт, если продолжать, то как историю ужософ, новую тему, но в таком же ключе, можно уже про 90е например.
  • ...
  • @mankid, ты ещё второго не видел, а уже пишешь... как по мне, так если как режиссёры и сценаристы решат - так пусть и будет. идею они воплотили в первом сезоне на 100%, сериал смотрится на одном дыхании, как буд-то книгу читаешь, а это, на секундочку, охуенски дорогого стоит, мало у кого получается так охуенно фильм снять, не говоря уже о сериале.
    8,35 кинопоисков из 10 и 8.90 IMDb из 10. да я такого охуенчика вообще после доктора хаоса не помню... а ещё и рейтинг кинокритиков 100 баллов из 100, это реально бомба для всех любителей книг кинга
  • Збс постер)
  • ...
  • аватар
    Джером  ○  10:46 25.10.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  18:50 27.10.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  19:19 27.10.2017 удалено
    0
    ...
  • @Guy Fawkes, Сразу весь сезон вышел?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться