VIP

Обсуждение видео «Да я остался живой» 25

 
  • расторгуев, кстати, позитивен, а вот Летов пел:
    "Скажи, а почему ты вместе с танком не сгорел?"
  • @spheric,
    Да ЛЮБЭ ваще позитивные песни, ламповые. :)
  • воевали ради красивой жизни кадырова
  • @AntiTerror,
    И не только кадырова.
  • Уважение этим парням!
  • спасибо им
  • Сколько братишек остались на этой гребанной войне, к сожалению нынешнее поколение даже и не знает, что происходило и что это были за войны. Нам только про Вторую мировую рассказывают, а то что после ...молчат. Авган, Чечня про это даже не вспоминают. Кучка мразей заработало на этом свои деньги, а пацанов не вернуть. Сколько семей без отцов, сыновей остались и сколько детей сейчас растет без них. Молчат мрази,просто как ничего и не было.
  • @newman104, да, ты прав! Вторая мировая и феодальная, крепостная хуйня средневековья
  • @newman104,
    Почему не вспоминают? Чеченцы до сих пор офицеров и участников войны ищут...
  • @newman104, Так соберитесь и дайте вспомнить про себя!!!
  • @AMPERSANDING, да дело не в том, чтобы собирать и напоминать о себе. Нужно быть полоумным чтобы начинать войну, только если это не угрожает жизни нашему народу, русским. Война начиналась из за того что русское население в Чечне просто уничтожали, но потом просто войну сделали средством заработка. Любая война такая, но как предавали наших пацанов это ..... слов нет. Обидно, что наше гребанное правительство просто забыло ребят. Мы смотрим всё на Украину, да плевать я на них хотел вы нашим помогите, в России проблем до хрена. Зачем мне Сирия, Украина. Среди любого народа есть плохие и хорошие.
  • А сколько из них вернулось с синдромами , есть пару друзей после чечни им лучше не пить , это пиздец , чура , мясо. Особено те кто был в окружении .
  • @FULGURA, У меня батя такой, после Авгана...Мать с ним развелась из за этой хуйни, постоянно наебенивался и всё пизда фишка стрелять начинала, пиздил её, а я смотрел и ревел только ничего сделать не мог мне тогда 3 года было.....Хуйли у него на глазах всю колонну из бронемашин положили в живых 3-осталось он в их числе, 2 ранено было умерли в госпитале, не довезли, остальные на глушняк. Страшно даже представить каково находится в подобной ситуации и месте.
  • Кадыров Герой россии, отрезал головы 18 летним головы. как вам?
  • герои ордена срывали,все забыли всем пох на этих героев. ебаный путин
  • аватар
    artic  ○  11:43 09.10.2016 удалено
    +11
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться