VIP

Обсуждение фильма «Землетрясение» 46

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вместе с мамой весь фильм просмотрели в слезах. Невероятный фильм! О многом заставляет задуматься. Какой страх и горе испытал народ...
  • ревела как белуга! сильный фильм!
  • сильный фильм очень плакал
  • Вставлю свои 5 копеек в коменты предыдущих ораторов! Фильм достойный! Мне, как искушенному обывателю фильмов со спецэффектами, фильм очень понравился. На момент трагедии мне было 2 (2!!!!!!) года, но почему-то репортаж по телевизору мне врезался в память... Тогда показывали, как рушились дома и тот момент, когда один из героев фильма пролетал над городом, который рушится на его глазах - это было жутко... В любом случае фильм не может передать всего того ужаса, что творился там, но, на мой взгляд, может описать частные истории. А чего только стоят титры...
  • не важно кто какой национальности в любой ситуации нужно оставаться человеком....фильм огонь...
  • Фильм про людей!
  • Фильм просто офигенный! Всем советую посмотреть!Больше слов нет!!!!
  • Я рыдала. Стоит посмотреть
  • Достойное кино, а все кто только может обсирать в коментах . Снимите сами хорошее кино, а потом посмотрим .
  • @Hemera, Вы не путайте, пожалуйста, кинохронику и художественный фильм. Этот фильм заявлен, как "художественный", а художеством тут не пахнет. Вас, как очевидца, это, наверное, трогает только потому, что заставляет вспоминать. Всех прочих такое недоразумение тронуть вряд ли может. Потому как не может тронуть откровенный бред и нелепица.
    А на счет фильмов... Зря вы. Посмотрите "Битва за Севастополь"(2015), "Жила-была баба"(2011), "Левиафан"(2014), да даже "Дурак"(2014). Возможно, откроете для себя новые грани.