VIP

Обсуждение фильма «Последствия» 31

 
  • старина Арни-)) Рад видеть)
  • Последние 15 минут слили фильм в унитаз. "Я сожалею, я сожалею..."

  • кака бяка
  • Кто нибудь скажет Арни что пора на пенсию? Жалко смотреть на потуги пенсионера. В тираж скатывается. Я можно сказать фанат Арни. И то что я вижу сейчас, это жалко. Тираж, ни одного фильма что запомнился бы.
    А в этом фильме НЕ Его роль.
  • @Nio Smit, не, ну недавно был весьма неплохой "Саботаж", да и само по себе желание развивать актерский талант на 70м году жизни и уже добившись столького, что обычному челу хватило бы на 10 жизней, не может не вызывать уважения. И если Арни еще лет 10-20 прокашляет, то может таки этот драматический талант и развить - он пиздец какой упорный. Другое дело что мы то любим его не за охеренное актерство, а вот за это

  • Хороший фильм а для себя понял что человек на такой важной должности должен бдить вообще на экран этот
    а он чето вала ебет на своем месте
    и ноет что несчастный случай хотя вина для меня его сто процентная
  • банальное прости изменила судьбу многих. неужели так сложно просто сказать эти шесть букв? не прикрываясь буквой закона, не сваливая на несчастный случай.. общество разучилось извиняться. общество не чувствует себя виноватым. виновата система. грустный фильм.. не дай бог такому в реале кому-либо испытать.
  • ммдаа, неожиданно Арни себя повел, хотя после этого концовка, когда он из тюрьмы вышел, была предсказуема. Не пожалел, что посмотрел. Кто-то говорил про потуги пенсионера? Рано еще Арнольдушку со счетов списывать, я уверен на 100%, что этот сценарий он сам и выбрал. Это не того уровня актер, который будет подачки от режиссеров хватать. Все как раз наоборот, желающие снимать Арнольда в очереди стоят.
  • Просто 10 из 10.
  • Сын диспетчера в конце вообще не в тему!
  • время что ты делаешь с кумирами моего детства
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться