VIP
  • Plazmathron, наконец-то тебя на фарш переработают в "третьей мировой", воен
  • Мы для сша как неадекватный пьяный сосед
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, я смотрю ты уже экстрагировался от России, падаль.
  • @Plazmathron, не хочу иметь ничего общего с такими обезьянами как ты
    Хочу быть белым человеком
  • @Ed Siberian, вот и вскрылась вся сущность твоя, таких как ты шакалов везде с дерьмом смешивают .
  • @Plazmathron, ты что мелешь обезьяна? каких таких кто смешивает с каким дерьмом?
    ты и есть дерьмо и жизнь твоя дерьмо
  • @Ed Siberian, Эд прав. Англичане ещё те твари
  • Спасибо за видео!:)
  • @mentos-yurchik, как легко поверить да?
  • @Дми Вит, это ты о чем?)
  • @Дми Вит, а во что тогда ты веришь?
  • Власть все создает внешнего врага, лишь бы внутренние проблемы не решать. А так подумать - начнется война, пойдем воевать, убьют нас, семьи остануться без отцов, а Путин с Трампом помиряться и станут опять дружить. Так большинство войн проходит, за исключение разве что войны с Гитлером.
  • @sqrtleo, взрослые мысли начинают появляться, но лексикон ещё молод?
  • @sqrtleo, моя школа!

  • @TheKolhoz, это шедевр:))))
  • Если на истории в школе не спал, то должен знать - Россию всегда пытались вытеснить с Черного, Азовского и Балтийского морей
  • я думаю у многих вопросы отпали, зачем нам Сирия , Крым. Ответ прост -чтобы выжить, как государство.
  • @Plazmathron, это умным людям давно было понятно, но тут более подробней. Раньше был канал Мировой передел, жаль закрылся...
    дай ссыль на автора
  • @TheKolhoz, www.youtube.com/channel/UCvh7M2BvWW1cabkELmIYUAQ
  • @Plazmathron,
    я думаю у многих вопросы отпали, зачем нам Сирия , Крым. Ответ прост -чтобы выжить, как государство.
    Нихуя не убедил. сирия исторической России в хуй не впилась. Запомни, дятел, всё что сейчас происходит на ближнем востоке происходит в интересах израиля с помощью РФ и США
  • @Vishnu789, шла нахуй
  • ...
  • Хорошо парень объяснил. Тут ещё становится понятным почему нам на руку непримиримая вражда Армении и Азербайджана на почве Нагорного Карабаха и наличие наших баз в Армении.
    С другой стороны сильный тихоокеанский флот с тактическим ЯО будет гарантировать пиздец США даже в случае их удачного БГУ по европейской части России.
  • @Lightbearer, только Ядерная Триада способна гарантировать возмездие, в данном случае авиация и сухопутные составляющие исключаются , плюс ко всему исчезает центр.
  • @Plazmathron, si vis pacem, para bellum. Главное чтобы американцы знали, что с Тихого океана к ним прилетит то, от чего они не смогут защититься. В этом случае на западном побережье гарантированно будет Fallout притом без Нью Вегаса. А может и столичная пустошь на востоке.
  • @Lightbearer, ты дурак. знаешь почему? потому чтото ты додумываешь за так называемое правительство, а его нет. ты с этим просто согласился, потому что идиот
  • @Lightbearer,
    сильный тихоокеанский флот с тактическим ЯО будет гарантировать пиздец США даже в случае их удачного БГУ по европейской части России.
    Бл**ь какой же ты баран. Вдумайся ...их деньги и семьи там дурачёк. О каком ядерном ударе ты щебечещь, идиот?
  • "90% это понимают. 10% педиков и либеарстов всё равно будут ныть про курс доллара, дороги, коррупцию и острую пармезановую недостаточность..."
  • Я, конечно, люблю свою Родину, но. В данный момент мы просто сидим на наших ресурсах, как собака на сене. Сами их не используем, но и другим не даём. И я сейчас не о народе моей любимой родины.:) Это такой взгляд с позиции нероссиянина, при всей моей любви к Родине она не даёт человечеству и 10% своего потенциала, даже ссаный Совок в своей хентайности и ущербности был на уровень выше. Именно поэтому считаю, что имею право и дальше называть эту страну Рашкой. И жду когда она окончательно наебнётся медным тазом.:)
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @maxifeya, какие хозяева? что ты несёшь, наркоман?
  • @Vishnu789, придурь, послушай мюнхенскую речь Путина 2007 года ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
  • @lovely kuro, только не забывай, что нынешняя власть очерняет СССР всеми доступными способами.
  • @lovely kuro,
    Я, конечно, люблю свою Родину, но. В данный момент мы просто сидим на наших ресурсах, как собака на сене. Сами их не используем, но и другим не даём. И я сейчас не о народе моей любимой родины.:) Это такой взгляд с позиции нероссиянина, при всей моей любви к Родине она не даёт человечеству и 10% своего потенциала, даже ссаный Совок в своей хентайности и ущербности был на уровень выше. Именно поэтому считаю, что имею право и дальше называть эту страну Рашкой. И жду когда она окончательно наебнётся медным тазом.:)
    ты прав на 100 милиардов процентов. Поцреоты живут в параллельной реальности
  • аватар
    +12
    5 баллов. Жаль, что понимание этого, никак не меняет внутренне состояние в стране. Я не мешаю внешнюю и внутреннюю политику, но хорошо играя на мировой арене, не надо забывать о внутренней организации, и если наше правительство своевременно не позаботится об этом, то могут быть плачевные последствия. Ведь страну можно не только завоевать, но и развалить(пример украина), грамотно нажали на болевые точки народа, и хорошо, что Россия успела вовремя сработать и защититься . А у нас такие попытки уже назревают, пока что их просто пресекают, а ведь пора подумать, как искоренить эту проблему.
    P.S. По моему ноют о плохой политике в стране два типа:
    1.это те, кто с этого могут заработать и делают на этом деньги.
    2.это те, кто ни черта сделать не могут, сидят на жопе ровно и ждут маны небесной, только и могут что критиковать кого-то. Я сомневаюсь, что какой-то успешный предприниматель идет на какой-то сраный митинг, со словами, кто если не я наведёт порядок.
  • @aws,
    Успешный предприниматель, который сыночка-корзиночка чинуши, получающий халявные подряды не за свои наработанные за годы навыки и даже не за красивую мордашку, или(о, ужас!) раздвинутые булки.:) Знаем таких, удивительно, но факт, обычно они настроены провластно. А остальное большинство сидят тихо, втянув голову в панцирь, пытаясь не попасть в немилость, ибо потом палок из колёс не вытащишь.:)
    Впрочем, это касается не только предпринимателей, но и персон медийных.
  • @aws, Соглашусь с Вами,дальновидная игра на мировой арене безусловно хороша.О чем же нам остаётся только говорить,о политике премьер министра о работе министерств.Через некоторое время не дай бог что нибудь да полыхнёт,нельзя забывать уроки истории,при тщеславных и громких побед русского мундира где либо за рубежом,шли бунты и путчи среди обычного населения.
  • @aws,
    P.S. По моему ноют о плохой политике в стране два типа:
    1.это те, кто с этого могут заработать и делают на этом деньги.
    2.это те, кто ни черта сделать не могут, сидят на жопе ровно и ждут маны небесной, только и могут что критиковать кого-то. Я сомневаюсь, что какой-то успешный предприниматель идет на какой-то сраный митинг, со словами, кто если не я наведёт порядок.


    Вот тут мои слова и мысли совпадают в 100%
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться