VIP

Обсуждение сериала «Секретные материалы» 57

 
  • аватар
    elvis  ○  13:23 23.04.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  09:34 25.05.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  09:37 25.05.2015 удалено
    +1
    ...
  • Дэвид Духовны прослезился от сценария новых «Секретных материалов»

    В интервью журналистам Entertainment Weekly Дэвид Духовны рассказал о возвращении к образу Фокса Малдера и своей реакции на сценарий новых «Секретных материалов» (The X-Files).

    «Я получил первый текст буквально сегодня утром, — заявил актер. — Уже читая первую страницу, я не смог сдержать слез. Было странно вновь увидеть имена наших героев в сценарии. Дело не столько в самом тексте, сколько в том, что я вел переговоры об участии в этом проекте на протяжении долгого времени. Ушло два года на то, чтобы собрать всех вместе и заключить сделку с каналом Fox. Теперь начинается самое веселое: мы наконец-то приступаем к работе. Чтение сценария стало для меня неожиданно эмоциональным, но очень приятным опытом. Нужно подумать, как использовать его в работе над образом своего героя».

    «Пока я не могу раскрывать всех секретов, но сценарий просто фантастический, — добавил Дэвид. — “Секретные материалы” невозможно представить без богатой мифологии. Несмотря на то, что у нас в планах всего шесть серий, они будут представлять собой сочетание общей сюжетной линии со схемой "один эпизод — одно дело". Впрочем, я могу рассмотреть и предложение выйти за границы мини-сериала. Мы с Джиллиан Андерсон не готовы к съемкам двух десятков серий разом, но мне кажется, что создатели проекта и актеры будут не против продолжить приключения Малдера и Скалли в новых сезонах. Мы вернули "Секретные материалы" на экраны не для того, чтобы сразу же завершать историю этих героев. Не радует меня лишь перспектива вновь бегать по лесным чащам в четыре утра...».

    Съемки сериала стартуют летом, а на экраны «Секретные материалы» вернутся 24 января следующего года.
  • аватар
    elvis  ○  21:32 29.05.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  13:51 05.06.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  18:25 18.09.2015 удалено
    0
    ...
  • все 9 сезонов обновлены на HDTV 720р-1080р Dub (ТВ-3),MVO (ОРТ)
    Приятного просмотра
  • от души) спасибо за обновление серий))) а когда выходит новый сезон или новый сериал?
  • @danildanil, 24.01.2016
    раскрыть все картинки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться