VIP

Обсуждение сериала «Энн» 12

 
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  10:52 05.10.2017 удалено
    0
    ...
  • 3 августа 2017 года сериал был продлён на второй сезон из десяти эпизодов
  • очень душевный фильм! столько чувств, трагизма, добра и непосредственности в нем! актеры блестяще исполняют свои роли! с нетерпением жду продолжения! спасибо что загрузили. такие фильмы редкость в наше время!


  • Восхитительный сериал! :)
  • Настолько добрый и чудесный сериал :') Надеюсь, нетфлик продлит его на третий сезон.
  • аватар
    Джером  ○  15:15 16.08.2018 удалено
    +1
    ...
  • Лучший сериал, который я когда-либо видела!!!
  • великолепный сериал спасибо
  • Госпаде, спасибо тебе. Этот сериал как бальзам на душу. *слезы счатья. крики восторга*
  • Досмотрел второй сезон "Энн". Пока все отлично)

    Сильно сместились акценты в пользу современных проблематик. Не думаю, что педалируемые вторым сезоном темы были актуальны для околопуританского человека конца 19 века в той же степени, в коей для человека современного. Разве что неприятие цветной упаковки того, что теологи называют душой...)

    Но, т.к. я не был знаком с первоисточником, для меня сериал, с выходом второго сезона, хуже не стал)

    Вполне гармонично вписаны и не мешают сюжету аллегории на современные "деликатные" тренды, которые в других художественных продуктах как минимум выглядят кринжево, а как максимум - раздражают и отталкивают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться