VIP

Обсуждение фильма «Репродукция» 24

 
  • Интересно конечно:) если клон полностью ассоциирует себя с исходником в случае с руководителем "компании" всё понятно ) он не знает что исходник(человек) был убит и клон себя считает человеком (конечно с измененными воспоминаниями). А кем интересно ощущают себя жена и дочь зная что они клоны с памятью погибших исходников(людей) так может развиться очень серьёзный когнитивный диссонанс(проблемы с психикой) Кем себя считать )))
    Если мать еще как-то может(в теории) с этим справится) то дочь вряд ли)
    И забавно что "робот-Киану" не имеет такой сильной привязанности к семье) или Киану убрал это из своего исходника при загрузки в робота... зря более глубокие рассуждения на эти темы не добавили в сценарий:( было бы интересно )Мне показалась главная идея фильма "Кем себя ощущает клон зная что он клон" но чет начало было в ключе "научной фантастики" а с середины Джон Уик :D Но в целом понравилось)
  • Вот ведь козёл!!! Променял родную дочь на сиську и письку!!!! А если серьезно, идея хорошая, большой потенциал, но угробили всё. Сопереживания семье нет - герои не раскрыты, вся лента смотрится как просто хронология событий, не более. Желание пересмотреть данный фильм вряд ли возникнет. А ведь могла выйти конфетка...
  • Не произвел того эффекта, что я ожидала, нудновата и скучно, от Киану ожидала большего, но идея фильма мне понравилось вот бы больше огонька и все нор было бы
  • Шляпа
  • Туповато все представлено! Корявенько :) нелепенько...
    Ну вообще не обломный фильм. Посмотреть можно!
  • клёвый +
  • Люди что с вами происходит!? Этот конченый урод выбрал не востанавливать маленькую дочку!!?? И фильм по вашему офигенный? Ни один сука родитель, сука не один родитель не поступил бы так. Фильм создан сатанистами, и все кому этот фильм понравился просто нелюди. Я в бешенстве, американцы не перестают удивлять
  • Представляю как этот фильм делали, ну что давай сделаем что бы фильм был грустный, да легко, давай сделаем так что бы отец выбрал кому умереть из своей семьи это самую младшую дочь!? Да легко это же нормально че в нашем мире, долой ребенка! Ура! Дав...вы нереально талантливый режиссер, ой да не стоит...
  • @Мой Красноярск, а кого бы ты выбрал?!
  • @Sashunya003, Того кто бы сказал, без сомнения любимый ты должен выбрать меня, лиж бы дети жили. Что за вопрос, конечно же жену. Задача родителей даже ценой своей жизни защищать своих детей!
  • Настоящая мать никогда бы не предпочла смерть своей дочери в замен на свою жизнь, а эта когда услышала что был сделан такой выбор, сначала сказала ты что стер мою память? Вместо, боже моя малышка. Будь проклят режиссер! У меня так бомбит что даже домашние уже на меня злятся)) Все я больше не хочу знать ничего об этой куче дерьма, прошу прощения у всех если как то обидел. Если на этот мир пи***нется атероид думаю так и надо, мы готовы)
  • ВЕРНИТЕ ФИЛЬМ ПОЖАЛУЙСТА.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться