VIP

Обсуждение фильма «Хэллоуин» 12

 
  • аватар
    Frost 1k48  ○  03:37 15.11.2017 удалено
    0
    ...
  • премьера (мир)
    18 октября 2018
    премьера (РФ)
    18 октября 2018
  • Нууу такоеее...
    Маньяк без мотивации не пугает, тупость некоторых персонажей зашкаливает. Зачем нужно было выходить из машины ночью и подходить к каким-то странным людям на дороге? Нельзя было просто вызвать полицию и подождать в машине, отъехав куда-нибудь подальше? I JUST DON'T KNOW!
  • @catchy_fox, так у него мотивация, убить свою сестру.
  • вечные комментарии о каких то странных действиях героев... ребята в этом и суть киноматографа наслаждатся общей картиной , а не зацикливаться на каких то отдельных деталях, нужна достоверность идите смотреть док.фильмы
  • Никогда не оставлял комментарии на тему того, что фильм сплошной кал, 1/5 и тому подобное, но к этому фильму решил оставить. Смотрел в кино, фильм дерьмо. Я первый раз за всю свою жизнь пожалел потраченных денег:)
  • @Veskerez, а у этого фильма все части такие чудные.. все пересмотрела.. ждала чуда..
  • не фильм а сплошные фейспалмы
  • аватар
    Джером  ○  19:40 31.12.2018 удалено
    +3
    ...
  • По мне так скучновато,но в общем можно посмотреть
  • Неплохо, на 1 раз посмотреть пойдёт
  • Интересно было только смотреть как он просто идёт и всех косит, но действия персонажей просто бесит,как обычно все стоят спиной, дают себя убить, короче говоря, как обычно. На счёт концовки вообще отдельное негодование по поводу бабушки, а также этого дома со всеми "ловушками" и прочей лабудой, она идёт напрямик, в лоб и чуть сама не слилась. Поэтому для меня такие картины комедия, но никак не триллер.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться