VIP

Обсуждение фильма «Восемь подруг мисс Оушен» 19

 
  • премьера (мир)
    7 июня 2018
    премьера (РФ)
    21 июня 2018
  • гораздо хуевей друзей
  • Авторы этого фильма реально думают, что женщины настолько тупы, что не просекут всю лажу этого фильма (фильм, я как понимаю, в первую очередь рассчитан на женскую аудиторию).
    В истории про золушку больше правды, чем в этом фантастическом высере.
  • ну так, на разулю, если посмотреть нечего совсем.
  • а мне понравился.
  • аватар
    Nekrost  ○  10:57 24.08.2018 удалено
    0
    ...
  • Идиоты, это кино и не надо рассуждать ( сравнивать ) с реальной жизнью, физикой и моральными принципами ( по всем фильмам). Вы реально, поколения порваных хандонов .
  • Хороший фильм, хорошие актрисы и наряды красивые), и музей отличный! Странные люди, которые ожидают от подобных фильмов глубокого смысла или открытия сакральных истин... Каммон, это ж Голливуд! Советую как очень ненапряжное и приятное времяпровождение
  • Те же 11 друзей оушена только для женщин.
    фильм понравился актрисы подобраны бесподобно и сыграно тоже классно. пересматривала 2 раза была удивлена развязке самого фильма.
  • Вялый кинч. Звездный состав тащит. Если сравнивать с фильмами нулевых: Это как Здоровый Оушен и Оушен курильщика; Не хватает куража, драйва, даже улыбку не вызывает. Медленно и печально разворачивается действие. План ограбления не впечатляет, да вообще на план не похож. У Друзей Оушена было больше деталей и наполнение сюжета создавало атмосферу кипучей деятельности. Монтаж и постановка кадра скучная, без фантазии. Энн Хетуей правильно сказала: "надо чуть быстрее и больше надлома", только она и радует мой глаз.
    Если без сравнения, ничем не хуже того что сейчас снимают, такое же... по крайней мере хотя бы лучше женской версии Охотниц за Приведениями. Как фильм на вечер годится, но пересматривать бы не стал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться