VIP

Обсуждение фильма «Человек-паук: Через вселенные» 33

 
  • А мне по-душе черно-белый человек паук.
  • Идея показалась гавёной. Но от нечего делать посмотрел. Реализация просто офигенная. Такая офигенная, что и в целом офигенно получилось)
  • даже счтэн есть ляяя
  • Ну вот и чек-пука либеризовали. Есть черный, белый, красный, женщина, японский ребенок, а свинья, наверняка еще и гей.
    Анимация дерганая (как-бы, типа быстро комикс листаешь. Задумка, да. Но нафиг мне вообще на большом экране комикс смотреть ... Сбрендили.), персонажи тривиальны и предсказуемы, напряжения или эмоциональности в действии близко к нулю, некоторые сцены ужасно тупы. Музыка хорошая, понравилась, но это субъективно, конечно.

    Таким лентам, нужно ставить на постере рейтинг возрастной до 14!
  • @FirstAlex, фейспалмище
  • ля я думал трип словлю пока начало смотрел!
  • Понравился
  • Хорош,судя по гигантскому гоблину в начале и смерти основного человека паука,действие происходит на земле-2. Сравнение с кинчиками искать не стоит,но как спин-офф очень-очень достойно.
  • У меня есть ощущение, что многое не вошло в финальный вариант мультфильма. Надеюсь будет режиссёрская версия.

    На самом деле сюжет довольно примитивный и предсказуемый... и, как оказалось, я не против таких историй) Тем более когда она подана с таким стилем!

    Очень легко было всё просрать. Однако, к персонажам отнеслись очень трепетно, хотя у них не было времени раскрыться, и сильного сочувствия к ним нет (кроме Питера - он прекрасен).
  • В целом, думал будет хуже))) музончик зачетный.
  • наркомания какая то :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться