VIP

Обсуждение сериала «Универ. Новая общага» 532

 
  • а мне че то не понравилось, первую серию еле-еле досмотрела, до ужаса не смешно и не интересно, шлак короче. снимать уже нечего. вот они уже всякую фигню и придумывают :(((( и еще мне показаось что декорации все сперли у интернов, а точнее просто универ снимают там же, где и интерны
  • Да ну .. мне очень новые серии нравятся ....

    хоть без этих тупых тани и саши ...
    павдо алки не хвотает ... а так прикольно )))
  • Вместо алки теперь эта стерва кристина) хоть она и стерва но в красоте алле не уступает)))
  • Удалён 23:05 12.10.2011
    -5
    Верните Алку!
  • @Albatross, Мария Кожевникова сама отказалась от роли:

    Это не неожиданное намерение. Я с признательностью буду вспоминать проект и всю команду, которая не зная отдыха работала над его реализацией. «Универ» свел меня с восхитительными людьми, и, будем надеяться, у нас состоится немало новоиспеченных проектов, в которых я с наслаждением поучаствую. Однако понимаю, что как актриса я совершила все, что имела возможность, для собственной героини и в душе чувствую необходимость в осуществлении творческого потенциала в других ролях, – поведала Мария.
    - Буду участвовать в съемках одновременно и в телесериалах, и в кино. Телесериалы – это поток немного, а кинематограф – это как каникулы. Однако участвовать в съемках лишь в полных метрах это также не моя работа, так как в «Универе» или каких-либо остальных телесериалах – это ежедневный труд, наш ситком достаточно непростой. По 12 часов неустанно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это очень тяжело, – ранее рассказывала она.
  • Сериал разделится на 2 ответвления: «Универ. Новая общага» и «Универ. Саша + Таня»
    В "Новой общаге" останутся, собственно, Виталий Гогунский (Кузя), Стас Ярушин (Антон) и Арарат Кещян (Майкл). К ним добавятся три новые девочки - Анна Кузина (Яна), Настасья Самбурская (Кристина) и Анна Хилькевич (Маша).

    В "Саша + Таня" история будет закручена вокруг Саши (Андрея Гайдуляна), Тани (Валентины Рубцовой) и их сына Алешки. Сильвестр Андреевич (Алексей Климушкин) тоже останется в проекте.
    Герои первой ветки «Универа» и второй будут пересекаться, хотя это будет происходить не так часто...
    Вот как бы официальная информация от продюсеров и сценаристов
  • Для любителей красивых стерв Кристин: vkontakte.ru/id1734481
  • втф..когда 5 серия?((
  • Да, когда 5ая серия?!
  • блин я побыстрей хочу посмотреть 5 серию
  • @batka, и не говори...((
  • скорее всего в воскресенье...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться