VIP

Обсуждение фильма «Стекло (Мистер Стекло)» 92

 
  • Вся суть гнилого западного мышления:
    ...комиксы, картинки, фильмы - СУПЕР ГЕРОИ! УРА!!!
    ...как появляется реальный человек со способностями - УБИТЬ ЕГО!!!
  • По не ясной мне причине, люблю кино Шьямалана, как и в целом странные фильмы по типу кловерфилда, цена выживания или ритуал (не поддаются сравнению, но примерно тот градус, что я люблю) что ж посмотрим влюблюсь ли я в стекло или забуду после просмотра.
  • Годно.
    Супергерои по взрослому.
    Слегка заруинина концовочка на мой взгляд (именно потасовка) и хотелось увидеть более серьезных ребят, поскольку работа специфическая(может быть какой то специфической личности по типу курильщик из X-Files).
  • по отдельности предыдущие фильмы серии интересные. а как сериал,новая вселенная, херабора! и видимо продолжение общества по борьбе с супер героями будет...
  • блин, как всегда на картошку снимали....подожду ка качества
  • Смотрел в кино.
    Сюда пришел сказать.
    Ник Фьюри и Оксимирон отлично сыграли в дуэте двух злодеев. Актерская игра тупо секс. Русскую озвучку правда на хую вертел из-за того,что некоторые персонажи говорят не идущими им голосами. И да фильм немного нудный (местами). А так 8/10. Просто секс.
  • Дерьмо
  • Очень!
  • Фильм очень классный! Зря вы его так некоторые обсираете! Очень классно снят, сюжет интересный, местами даже очень цепляет! Правда я его ещё не смотрел вообще!
  • АДМИИН а можно сделать как тэг продолжение сплит ?

  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться