VIP

Обсуждение сериала «Разочарование» 40

 
  • Второй сезон досмотрела с трудом... Только в последней 10 серии стало интересно.
  • Мда, 2 сезон можно описать одним словом - дурдом. Пошлость с извращениями, наркомания, депрессивные персонажи, мешанина из заговоров, шутки на уровне подъёбок и т.д. Хз кому такая хрень понравится, мульт просто скатывается всё глубже и глубже в полную мусорку, никаких моральных выводов, никакого развития, только закрепляют ошибки и косяки в попытке сделать что-то серьёзное. Короче полное разочарование, и как обычно обрывают всё на полуслове, если обычно за клиф-хэнгером должны быть крутые события то тут просто продолжат с того же места и ничего нового не будет...
  • Мульт супер, куча ржачного сарказма и бреда, чисто посидеть расслабиться под пивас отлично))))
  • Очень крутой сериал, после душных симсонов и гриффином смотрится легко и затягивает, чем дальше тем больше. Много мелких приколов и интересный сюжет - идеальное сочетание
  • На Netflix'е вышло продолжение и от сюда вопрос, когда ждать его здесь? 🙃
  • а где 3ий сезон???))
  • ...
  • Пока досмотрел до 4 серии 4 сезона, чёт ничего интересного, пока не зацепил, хотя до этого смотрел с интересом.
  • Знаете, какое чувство я испытываю, смотря "разочарование"? РАЗОЧАРОВАНИЕ.
    Первый сезон был интересным и прикольным, а потом пошла какая-то шляпа натуральная
  • @Михаил Чекашкин, Просто признай, что тебе не нравится смотреть на сильную и независимую женщину, мужлан.
  • где 2я и 3я серии 4го сезона?
  • блин столько лет в этой помойке и не одна гнида ответить не может!
  • @Саня Македонский, Разочаровывает, не правда ли?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться