VIP
123...6
  • Шкурный вопрос)
  • Спросили бы лучше в других регионах, а не в царстве московии... Результат бы разительно отличался.
  • наши девушки самые лучшие в мире, сами же так говорили, потому и цена такая
  • @Павел Писичкин, все опрошенные и на 20000 р. не тянут, а запросы как у королев - охуели.
  • @Aqel, лимита - она, сцуко, превередливая
  • ну 200к для москвы это не сильно выше средней зп нормального спеца
  • По Москве не понятно ничего, нужно у нас опрос делать. Думаю вместо 200-300к будет 40-60к.
  • @Fearawl, московия не представляет как в регионах живут - у их совершенно другая жизнь оторванная от России.
  • @Aqel, твоя правда. для них полёт на Марс более реален, чем в Сибирь или на ДВ
  • @Aqel, да это понятно. Ну и я особо не представляю как в селе на 200 домов за 200км от города люди живут)
  • @Fearawl, в этом то вся и проблема... :(
  • во первых видос - нарезка, во вторых, при цене хаты в Москве - 10 лямов, желание зп в 200к вполне понятна...
  • @Джон Сильвер, да это понятно: в московии примерно расклад от 150 до 250 т.р. - это жить можно, свыше уже от лукавого.
  • Понравились рассуждения девушки на 9:30. И квартиру хорошую посчитала, и в кино несколько раз в неделю, и в ресторан. Думал ляпнет пол ляма, а оказывается чтобы комфортно жить в Москве достаточно 100-150к.
  • ну я так понимаю они все дрочат дилдаком))
  • Позволю себе напомнить уважаемому сообществу что по данным Росстата:

    Среднее и медианное значение начисленной заработной платы работников организаций в целом по России в 2017-м году:

    38 900 и 28 345 рублей.


    В г. Москва - 78 111 и 55 434 рублей

    В Красноярском крае 42 157 и 31 321 рублей

    Всем добра. Ну, кроме, @MOHCTbIP конечно)
  • аватар
    Red_1  ○  00:08 12.11.2018 удалено
    0
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться