VIP

Обсуждение фильма «Король Лев» 41

 
  • Фильм шикарен.Отличная картинка на которую можно залипнуть и не заметить ,как прошло два часа.Приятный сюжет,не знаю в точности ли он повторяет ориг или нет,но фильм однозначно понравился.Теперь пойду оценивать оригинал.
  • ...
  • @Акулиназаза, это ты так намекаешь что ему понравилось в жопу?
  • Приходит лев к власти и подтягивает за собой шакалов, которые разводят коррупцию и голод среди рабочего класса, эксплуатируя его по полной, нещадно поглощая все ресурсы на территории, загрязняя все вокруг и сжигая леса... ааа, не! последнее это где-то в другом фильме было... или не в фильме...
  • Отличный вариант для семейного просмотра
  • Старый добрый, король лев
  • Не спорю с тем, что мульт все таки лучше!
    Оригинал, как правило, всегда лучше ремейка, но фильм в целом сюжет передал тот же, что и мультфильм.
    Фильм - на один раз, мультик - на много раз :)
    Но Муфасу все равно жалко... Я все равно не смогла без слез)
  • КЛАСС МУЛЬТИК НА МНОГО ЛУЧШЕ =)
  • @PRO_PC, а книга была еще лучше
    п
  • @Changeling Deenzo, ок держи + )))
  • ...
  • Нет спасибо, как и с Алладином посмотрел минут 30 и закрыл.
  • Классный мульт. Вспомнил детство. Класс.
  • Конечно же оригинал лучше, но хочется отметить крутую графику и сохранение всей истории, с проработанным сценарием, саундтреками и четко переданным характером героев. Я думал это будет как Книга джунглей, которую просто отвратительно пересняли (1 балл ему) сценарий урезали процентов на 50. - а Король Лев, хорошо сделали и 7.5 баллов бы дал из 10. Нисколько не пожалел времени на просмотр. рекомендую
  • ни где видел Алису Селезнёву из Гостья из будущего А песня и вокал СССР
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться