VIP

Обсуждение фильма «Мстители: Финал» 210

 
  • аватар
    listopad  ○  21:42 15.11.2020 удалено
    +1
    ...
  • У всех одна причёска, все зачесаны))
  • я с Таносом в чём то согласен. мы слиганца ох..ли планету гробить. ну согласитесь что среди нас есть ублюдки которым похер на всё живое, и которых трудно отъеб.кать по закону. а вот таким способом можно выеб..ь их всех по самое здрасте!! ))
  • @Роман Шумов, у тебя выборочное уничтожение, а у Таноса просто половина всего, он не выбирал никак. По-твоему то лучше будет)
  • Самый трогательный из всей серии.


  • @Алексей Огнев, Мне кажется Танос намного сильнее всех этих "суперзлодеев"!
  • аватар
    Borland86  ○  01:55 17.03.2021 удалено
    0
    ...
  • вот КАКОГО ХЕРА ???? я давно глянул а счас напишу . история марвел какая то не связная что ли вот пару примеров : 1 . темные эльфы в торе , хотели мир погрузить во тьму .... ЭГО ты не против не ?? или ТАНОС ?? не хотите вмешаться ?? 2 . ДАРМАМУ в докторе стренж поглощает миры .... ЭГО але , ТАНОС вообще пох да ?? . 3 ЭГО хочет чтобы все миры стали его скажем телом что ли . почему ТАНОС который так стремится помочь вселенной от перенасиления не реагирует что целые планеты во вселенной станут сгустком одного существа , захватившего всё и вся . у злодеев пакт о не вмешатильстве что ли ??? или челенж такой - нагни вселенную .
  • ...
  • @Алексей Огнев, написал большой ответ, потом подумал и решил что все равно тебе не понять , не буду тебе разжевыват
  • @Алексей Огнев, смотреть столько аниме и заикаться о логике ,ну точно , аплодирую стоя
  • аватар
    Kuppersberg  ○  18:17 29.03.2021 удалено
    -3
    ...
  • @Kuppersberg, лол ,ок
  • а кокого хрена я не знал что вармир сосредоточие мира целестиалов - (спасибо карен гилон - небула) и так 1 0 4 26
  • 2.26 - да ты не ссы паучек тут мы бабы таносу ляшки на плечи щас кинем а вы мужики идите пивас бухать))) фем отряд в действии ухаха - такую франшизу запороть
  • @zmey2000, не понимаю чем запороли ,типо 10 секунд похода баб и это все испортило?)
  • Самый лучший герой из всей этой вселенной это Танос.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться