VIP

Обсуждение фильма «Мстители: Финал» 210

 
  • стив вернулся своё время в 1940-ые годы чтобы остаться с пегги
  • оператор от бога)))
  • 2 часа 40 с хером минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я выкурила 8 сигарет за это время,выпила вина,и потрахаться могла бы!!!!!!!!!!!!!!!!в кино на Это идти.....фильм норм

  • @1_13326159, мммм.... а ты прям эталон женственности ,я кажется влюбился ))
  • @1_13326159, интересная жизнь у тебя. И сигареты и винишько и трахаешься. Огонь)
  • @1_13326159, Сколько за час берешь с аналом?
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  18:43 26.04.2019 удалено
    +5
    ...
  • @lol kek 4eburek, ну, мне лично всё равно) Я в кино посмотрю)
  • аватар
    Недогадок  ○  21:13 26.04.2019 удалено
    -4
    ...
  • аватар
    Michelangelo  ○  23:08 26.04.2019 удалено
    -28
    ...
  • @Michelangelo, на предыдущий не ходил и на этот не пойду ибо нефиг.
  • @Michelangelo, А ты хули тут забыл, благочестивый?) хуйню написал какую то и все, Д`Артаньян? Чем кинотеатр лучше? тот же ходящий по залу сброд, чавконье, свет телефонов. и тупые вопросы типа "Милый. а че это за фиолетовый дядька в доспехах?" Я лучше дома посмотрю лежа на диване в трусах, с возможностью на стоп поставить.
  • ...
  • Фильм получился очень затянутым и с большим количеством глупых диалогов.Есть шутки, в марвеле без этого никуда, сюжет как по мне не очень, в первой части было намного интереснее. Таноса так вообще сделали каким то ужасным, в первой части Танос был прям шикарен, а тут.... нет слов. С путешествием во времени скукота, могли бы и по интереснее сделать на почти 3 часа фильма. Часть героев погибла, наконец то, а то все бессмертные. Жалко что паук вернулся, самый убогий персонаж из всех. Точнее актер.
  • ...



  • В Гонконге избит мужчина возле кинотеатра за спойлеры «Мстителей: Финал»

    Сообщается, что этот инцидент произошел возле кинотеатра в Causeway Bay, Гонконг.

    Долгожданный фильм открылся в кинотеатре 24 апреля.

    По данным тайваньских СМИ, мужчина в белом, который, похоже, только что вышел из кинотеатра после просмотра трехчасового фильма, начал громко обсуждать спойлеры к фильму в зале ожидания.

    Посетители, ожидавшие фильм, не выдержали и в гневе напали, принялись избивать человека, чтобы преподать ему урок.

    МОДЕРЫ БУДУТ ИЗБИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БАНХАМЕРАМИ
  • еб.нутое кино, сплошной винегрет
  • Интересно, какие камни бесконечности курили сценаристы этого...
  • @torquemada, это своя вселенная) своя с своими законами) любые совпадения с реальностью это случайность)) это художественное произведение для детей и подростков) и я не возраст имею в виду) ибо я тоже частично "малолетний дебил")
  • @shorry, а че и никто не будет обеснять происходящие в фильме используя закон сохранения энергии и теорию относительности энштэйна?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться