VIP

Обсуждение аниме «Переворот Военного Движения» 70

 
  • не слыхать в этом году будет этот сезон
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, Пожалуйста, скиньте ссылку на официальный сайт?
  • @tendima885, baike.baidu.com/item/%E6%AD%A6%E5%8A%A8%E4%B9%BE%E5%9D%A4/22583786#viewPageContent

    Вот тут в низу все ссылки будут)да и в целом по этому сайту можно отслеживать состояние их сериалов
  • @Skifox, спасибо)
  • @Skifox, а когда выйдет третий сезон?
  • @Tian Lin, как уже писал раньше, анонсов пока нет, если будет инфа то ссылка на сайт ниже там можно проверять)
  • Анонсирован 3 сезон Переворот Военного Движения!

  • @Skifox, самоё лучшее аниме, ждём дату))
  • youtu.be/H1U58e9ViAA трейлер
  • @tendima885 Увидел 2 знакомых момента с трейлера, и если это то о чём я думаю то 3 сизик будет ускоренный, будет пушка 🔥🔥🔥
  • @bazzbb628, да, это то самое :))
  • аватар
    Roman_mo  ○  03:47 01.09.2021 удалено
    0
    ...
  • классная аниме как Расколотая Битвой Синева Небес миры очень похожи
  • Когда выйдет уже?????????
  • в контакте уже вышла 1серия 3 сезона
  • Не особо понятно почему больше года нет продолжения у проекта который ещё не набрал популярность, Синева небес обычно на пол года перерыв берет не больше чтобы не заставлять своего зрителя долго ждать, зато здесь пара пафосных моментов за 12 серий и больше года тишина.
  • [Показать всю ветку]
  • @XelDva, Я начинал смотреть Синеву небес когда 4 сезон заканчивался, ждал пол года не больше но не год (за остальные сезоны говорить не буду, может там и было по году по два но между 4 сезоном и Трехлетним соглашением не было такой паузы)
    На мой взгляд это конечно будет интересно (в плане сюжета) если будет как БК но может пострадать качество, а нам это надо?
    Переворот военного движения 01.05.2022 надеюсь правда, а то сколько можно. Зверёк пока что более интересен чем сам гг.
  • @Bizarr, так ты определись, не хочешь "ждать долго" или хочешь "качества"???))
    Могу лишь сказать, что ты - счастливчик, раз не за застал весь цикл выпуска РБСН.

    В том то и прикол, что мы получили 4 сезон + Спешл с таким большим кол-вом серий и минимальными перерывами лишь из-за того, что разработка попала на "ковидный" период и затянулась на 2 года.
    Короче привыкай, ибо у Китая в принципе нет четкого плана по выпуску тайлов (и не важно, будь это мульт, фильм или сериал), когда захотят...тогда и выпустят. Хоть сегодня, хоть через год, хоть через 10 лет.
  • ...
  • @XelDva, Лично я за КАЧЕСТВО, я готов подождать 6-8 месяцев с последней серии сезона (лишь бы уровень не падал) и да мне повезло я ждуном стал с начала 4 сезона а не со второй половины как думал.

    На мой взгляд Синева небес в плане визуала и анимации на три головы выше чем Боевой континент (поэтому я очень сомневаюсь насчёт конвейера они просто не потянут без урезания качества чтобы выпускать серию раз в неделю), и хотя у БК нет временных ограничений они больше времени уделяют кривляниям персонажей чем рассказу истории.

    Я прекрасно знаю какой Китай обязательный и пунктуальный (это больная тема для всех кому понравилась какая-то история и приходится ждать больше года)
  • @XelDva, Синева дальше пойдет на слив сюжета. Там самое интересное снято. Кто читал тот понимает. А тут пока живенько и динамично. Визуал да похуже, но да и Бог с ним.
  • вот замена синевы небес, да еще какая круто
  • Анонсировали 4 сезон, без даты.

    Одни поговаривают что в следующем году после РБСН вероятно.
    Другие, что в феврале 2023 года ожидается.
    (просьба, относится к инфе скептически)
  • [Показать всю ветку]
  • @XelDva, Вы очень сильно приукрасили mga, гг там пуси, максимум это он 2х баб рейпнул, а так обычная культяпка с молодыми мастерами и роялями.
  • @Bizarr, и ещё анонсы подьехали среди которых пара крупных проектов... групповая беседа культиваторов, сильнейшая секта всех времен, власть императора, очень просто и очень запутанно...
    чет реально разошлись Китайцы)
  • @Skifox, Да уж, это точно😅. После стольких анонсов, тизеров и постеров, что-то у меня подозрение что они не закончили. Зачем выкладывать всё аж за 2+ года, что они в 2023 рекламировать будут?
  • @Bizarr, да найдут что, новелл то тысячи) причем это трейлеры одной платформы... через пару месяцев другая должна выкатить свои трейлеры...)
  • @Skifox, это по началу, помнится, после анонса люди стали догадки строить...ну а они, не долго думая, подтвердили эти догадки в своих социалках))
    Вот да! Сам в шоке сижу... Они прям семимильными шагами бомбят. Подвинут однозначно, но синдром "отца основателя" у текущих хитов останется как ни крути.

    P.S. И как я умудрился такое событие пропустить, эх? :(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться