VIP
  • когда 6 серия аниме/озвучуа ЗБС
  • @1_228776236, как только переводчик захочет)6 серия вышла 4 дня назад... да и ансаб присутсвует)
  • А че так резко китайщину и корейщину начали экранизировать? Я че-то пропустил?
  • @clozno, уже года с 16-17 как... но если по началу оно было в основном на местном рынке, то последнии пару лет, у них качество выросло, и они начали в более серьезные релизы, которые уже и разошлись в других странах, а не только на внутреннем рынке)
  • Анонсирован 2-ой сезон «Xie Wang Zhui Qi». Премьера в 2020-м.
  • еще меньше, еще короче!!! зачем такие длинные серии? надо делать по 5 минут из которых 2 минуты опеннинга и 2 минуты эндинга, вот тогда шикардос будет!!!
  • @Ирина Кабирова, вроде по ЭТОМУ манхва есть
  • Не ожидала, что понравится. Думала, посмотрю что-нибудь, пока болею, такое, что не жалко на мутную голову. А было интересно! То ли я просто не шарю в этом жанре, то ли действительно годнота. Порадовало, что романтики в меру, не пересластили.
  • решил глянуть от нефиг делать и прифигел.. это почти тоже самое что Ядовитый мир: Легенда о спецагенте, целителе и принцессе
  • @primalking, только вот это вышло намноооого раньше)
  • @Skifox, да они там все копипастят друг друга ))
  • @primalking, А потом это называют "Новым жанром" и это становится легально ;))
  • @1_225243754, да не говори.. уже читать нечего,куда не сунься одно и тоже с легкими изменениями .. я понимаю что придумать самому что то новое имбовое в наше время всё трудней и трудней,но не драть же в наглую сюжет у других ))
  • а демоны где в названии есть в аниме нету
  • @Анонимно0, У китайцев демоны - это часто просто одна из рас, населяющих мир. 😼
  • Принц может стать королем демонов
  • Эта романтическая комедия о философии пути и выбора...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться