VIP

Обсуждение фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» 26

 
  • Машков как-то туда залез))
  • Классный фильм
  • Ну посмотреть на взрывы и перестрелки, да забыть.. Обычная жевачка уже 4я или 5я ничё особенного.
  • По мне фильм шикарный!!!!,ждал его задолго до выхода в кино,и не жалею что смотрел его именно в кинотеатре,в этом фильме присутствует: всё больше шпионских штучек (чего не хватало наверно в прежних фильмах,этим фильм становится краше),шикарные спецэффекты,динамика держится на протяжение всего фильма,всё сделано качественно денег не жалели не на чём-это видно сразу,сделано всё красиво качественно,картинка радует глаз,игра актёров на высоте,и Том Круз,что тут о нём говорить, я им как актёром восхищён сыграл всё как надо!!! красава ,личный ему поклон ..стоит ли его смотреть?! стоит народ просто стоит сходить на этот шедевр!!,это даже не обсуждается !!!я вас уверяю,хотя бы ради того как просто Том Круз отделал Машкова:D ЕДИНСТВЕННЫЙ качественный фильм про шпионов,который надолго останется у вас в памяти. Советую оно стоит того..
  • darkfable, а ты помниш предыдущие миссии? Я помню тока несколько картинок. Спецэффекты и куча бабла сделали картинку красивой и люди смотрят её как зомби. Ну а актёры все теже и играют также, как в тысяче других голивудских фильмах.
  • и все таки 1ая часть напорядок лучше
  • Пяточкин
    да видел, благодаря этому актёру цитирую "Том Круз" я и смотрел все предыдущие части и не важно какой бюджет фильма был..и картинка хотя и в предыдущих частях фильма спецэффекты были не плохи,и его смотрели (лишь благодаря этому актёру,по крайней мере я лишь из за него смотрел и из-за его актёрской игры эти фильмы) "в предыдущих спецэффекты были не плохи--->"(кроме третей там уже на тематику спецэффектов не плохо постарались) вот первая 2части если сравнивать с 4ой то ощущается разница,я лишь хотел сказать своим высказыванием что если бы не Том Круз, я бы на него вообще не пошёл!, потому что это уже не тот фильм будет,(и скорей всего если бы играл не он в последней части фильм бы провалился)а спецэффекты фильм сделали лишь немного эффектнее и вырос по сравнению с предыдущими,многие люди идут из-за "шикарный спецэффектов и смотрят как зомби",не понимаю даже смысл фильма-да твоё высказывание верно и я с ним согласен!!! да даже если шрека переснимет майкл бэй все попрутся на этот фильм потому что снял "майкл" и бюджет 200.000.000$->это как инстинкт стадо..
    И всё же в конце повторюсь: "лишь благодаря этому актёру(Том Круз),по крайней мере я лишь из за него смотрел этот шедевральный фильм и из-за его актёрской игры,а спецэффекты а что спецэффекты они лишь сделали своё дело,добавили масла в огня,и это не плохо получилось!по мне фильм достойный внимания
  • darkfable, Ну ты же сам прекрасно понимаеш, что "ТомКруз" это всего лиш раскрученный бренд, как "Тайд" например. Я не утверждаю, что он плохой актёр, хотя мне ни одна его роль меня не тронула. Просто всё это чистый маркетинг- ты можеш любить "ТомаКруза", "БредаПита" или "ДжониДепа" и создаётся впечатление, что это твой выбор. Но по большому счёту, выбрали за тебя.. Поэтому, я както спокойней отношусь к брендовым именам. Не люблю "переплачивать" за рекламу и пользоваться ширпотребом.
    А что касается стадного инстинкта, повинуясь которому люди ломятся отдавать свои денежки америкосам, то это тоже чистый маркетинг. Сами америкосы называют свой свои киношки- "американский Идол"..
  • Пяточкин,я и не говорю что он мой идеал и я его как то люблю,он лишь просто подходит к этому фильму и вживается в роль довольно таки не плохо,именно для этого фильма,потому что People лишь его видел в предыдущих фильмах да его не плохо раскрутили.. скажу больше он благодаря фильму "миссия не выполнима-1" стал востребованным актёром,им реально заинтересовались режисёры,так что фильм сделал должное. Этот актёр цитирую Том Круз более уместен для этого фильма, щас немного углубимся в цифры бюджет первого фильма "миссия не выполнима" составляет $80 000 000 (довольно таки не плохо для того времени) но навар составил куда больше Сборы в США $180 981 856 (он уже превысил бюджет фильма) +сборы в мире + $275 512 947 = $456 494 803 итого> получается они наварили $376 494 803.. и что тут можно обсуждать не плохие деньги можно заработать они подумали и начали делать из фильма сериал вот и всё объяснение..
  • darkfable, приятно было пообщаться.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться