VIP

Обсуждение фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» 51

 
123...5
  • Первая была отвратительная ,думая вторая не хуже!
  • мне в первой части звук понравился, вторую посмотрю обязательно, когда в качестве будет.
  • аватар
    020309  ○  16:40 26.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Видимо на реализацию сюжета здесь внимание обращать не стоит и так понятно, что УГ!
  • @izi, обоснуй своё мнение
  • да он же просто тролль, не стоит даже цепляться
  • Хорошо! Из интеллектуального детектива сделали тупой боевик с предсказуеммыми партиями ! Поэтому он стал более зрелещным ,но менее эмоцианальным ! Здорого,когда режессёру удаётся сочитать зрелищность и эмоцианальность, тогда фильм тянет на + 10 , в данном случае на тройку и становится близко похожим к таким фильмам, которые основанны на комиксах, что не допустимо к данному персонажу. Есть замечательный Великобританский сериал , так вот это УГ даже в подмётки ему не годится . А американцы ,как всегда делают одно и тоже... Данный фильм из раздела посмотрел и забыл!
  • @izi, интеллектуальный детектив говоришь? у тебя есть с чем сравнивать? и в каких же моментах фильм превращается в тупой боевик с предсказуемыми партиями? и почему этот фильм похож на тот который сделан на комиксах? сударь у меня склыдвается мнение что вы даже не смотрели фильм а оскобление Гая Ричи делает меня полностью разочарованым в вас.
  • И ,что теперь... Гай Ричи супер режессёр? На пьедестал его..? Не думаю ...Это обычный человек ,которому свойственно совершать ошибки! Вы лучше сообщите конкретнее в чём вы видите неправельность моих реплик? И отчётливой критики в адресс данного "шедевра"?
  • аватар
    020309  ○  18:47 26.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Мною написанно,что этот фильм зрелещный и этого для него вполне достаточно! Так-же привёл пример сравнения с Велкобританским сериалом ,который гораздо более эмоцианнальный и завораживающий ,чем вот этот фильм!
  • @izi, Гай Ричи гениальный режисёр и ругать его за то что он умеет хорошо снимать это идиотизм. сообщаю о ваших не справедливых репликах, вы сказали что из интеллектуального детективасделали тупой боевик, опять же спрошу, с чем сравнивали?
    вы сказали что картина похожа на фильм по комиксу. а сериалом я с вами согласен, сериал хорош но у них разные жанры.
  • холмс эт легенда!ждём качества!
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться