VIP

Обсуждение сериала «Великолепный век» 236

 
  • как же трудно ждать продолжения!пожалуйста поскорее!и спасибо!
  • @slm, а я-то что могу сделать, если канал показывает серии по выходным? И выложить новые серии в дубляже до выходных ну никак не получится, разве что одноголоску! Решайте сами, что для вас важней - посмотреть поскорее серию в любительской озвучке, или дождаться профессиональный дубляж.
  • все что я смотрела в каком виде было?
  • @slm, здесь залит дубляж. Дальше только одноголоска. По каналу серии показывают в дубляже по выходным, по одной серии в день. В понедельник появляются здесь.
  • @СТАЛКЕР, в этот понедельник значит будет продолжение?
  • @slm, да, но я постараюсь сегодня (в воскресенье) выложить 53 серию, а уже в понедельник 54.
    DaNiLa73, зачем ж так грубо? Попробуйте спокойно, не брызгая слюной, попросить удалить сериал (хотя шансов, честно, очень мало, что его удалят) у админа, создававшего страницу сериала - shorry.
  • @СТАЛКЕР, и все по две серии только да?
  • Вы все ***ланы, если смотрите эту ***ню и понос. Это не сериал, а самое настоящее дерьмо. прошу его закрыть.
  • @DaNiLa73, не смотрите и все.
  • такой красивый фильм!спасибо тем кто нам помогает посмотреть его!а кому не нравится зачем заходить сюда!?
  • @slm, да, в понедельник буду заливать. Но может и раньше будет получаться.
    Залил 53 серию в дубляже. Приятного просмотра!!!
  • спасибо,спасибо!!!
  • ну вот 53 посмотрела.

  • Залил 54 серию в дубляже
  • следующая будет только в в следующий понедельник?я прямо болею этим сериалом.
  • @slm, да, 55 серию залью в воскресенье, а 56 в понедельник. Либо обе в понедельник, смотря как получится. Могу конечно и одноголоску залить, но дубляж ведь намного лучше!
  • я не смотрела одноголоску поэтому не знаю хорошо ли это.Просто ждать трудновато.А еще много серий вообще?
  • @slm, 69 серий. 68 - с озвучкой, 69 пока с субтитрами. С 64 серии уже идет 3-ий сезон. 3 сезона в дубляже скорее всего пока не будет, так как он в сентября только вышел. А второй надеюсь до конца пакажут в дубляже
  • Залил 55 серию в одноголоске на пробу. После просмотра отпишетесь, стоит ли мне дальше лить одноголоску, или будем ждать дубляж
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться