VIP

Обсуждение фильма «Другой мир: Пробуждение» 23

 
  • только что смотрел в кинотеатре, уууух. Кейт няшечка, фильм отличный.
  • мне кажется "Кейт" в любом фильме няшечка!)))
  • Лужа крови куча мяса, отличный фильм ))))
  • бррр . что за слово такое няшка !!!!? х**няшечка ,вкусняшка , стесняшка ??? слова в инете придуманные школьниками в свой не богатый запас словесности принимаете . или при виде смазливого лица некой девушки у умственно отсталого человека вырвалось пара букв ня . и люди не далеко ушедшие от его развития тут же подхватили ня ня ня . ну должен сказать вы просто серая масса общества без единого проблеска самосазнания !!!! иными словами стыдно стадо . и собственно о фильме : раскрутка не плоха . все же лучше чем из пальца взятый сюжет . ценителям подобного жанра понравятся не только сцены драк и кровофаршмясово но и сюжет не плох :-)
  • Удалён 11:07 23.01.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @alehes, правильно! Где это школо-мудачье набралось таких слов!?!? Б*я люди, я бы лучше с моста прыгнул за рубль, чем сказал бы "няшечка"!!!
  • Отличный фильм для своего жанра, динамичный, зрелищный и как то всего в меру, ничего не напрягает и не затянут. В общем 9/10.
  • аватар
    eRroR_optizone  ○  19:45 24.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Злобные старикашки!А вам не все равно кто и как выражает свои эмоции? Лично я буду ржать и стебаться. Это лучше чем вопить на малолеток!=))Ваши внуки что ли?Хочешь воспитать? Запугай или пристыди, но ворчание делу не поможет! Как старухи емае...
    Фильм хорош я уверен!
  • я тоже такими убогими словами как няшечка не пользуюсь) вот слово дробить звучит мощьно) вобщем не дробите и забейте)
  • Фильм пушка ! А насчет няшки я не думаю, что эту мелочь нужно агрессивно воспринимать я думаю это произошло от слова вкусНЯШКА. Просто и в наше детство были смешные слова к примеру ребзя или паря и тд их много на самом деле , время идет люди меняются и молодежь тоже обновляется. Вот что бесит реально это когда девица лет 15ти идет по улице и смолит сигарету....!
  • аватар
    Ivanzypher  ○  14:18 16.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться