VIP

Обсуждение аниме «Клинок, Рассекающий Демонов» 67

 
  • А висит анонс на зиму на неофициальных сайтах... Чё за бред) Но ожидания стоит, сама манга куда жёще чем аниме... Если её прочесть, то лучше сначала, иначе лица из-за глаз в пол лица не очень там понятны на первый взгляд
  • По предварительным данным на 21 ноября фильм «Kimetsu no Yaiba» (Клинок, рассекающий демонов) собрал в прокате 25.05~ млрд. йен. (18.38 млрд. руб).

    Картина подвинула «Твое Имя» Синкая (25.03~ млрд. йен.) и теперь занимает 2 строчку среди самых кассовых аниме в японском прокате, уступая лишь легендарным «Унесённым призраками» Миядзаки (30 млрд. йен).

    А так же, в следующем номере Weekly Shonen Jump обещают какие-то "Супер важные новости" по «Kimetsu no Yaiba»


  • Фильм уже есть на сайте amedia.online/771-klinok-rassekajuschij-demonov-beskonechnyj-poezd.html
  • @idartemsemen, как по мне такой фильм лучше сразу в качестве залить, чем портить вот таким впечатление, хотя там не самый шакальный камрип)
  • а когда качество фильма выйдет
  • @Анонимно0, ну не раньше чем через 5 месяцев, но из за популярности огромной может и позже...
  • Я лучше подожду в качестве). Не получится насладиться шикарным мультиком в таком варианте... Может есть платные ресурсы, где можно в качестве посмотреть?
  • @Анна Тягней, и озвучку от студийной банды!
  • Анонсирован 2-го сезон «Kimetsu no Yaiba» (Клинок, Рассекающий Демонов)

    Премьера продолжения запланирована на 2021!


  • Когда уже продолжение будет?
  • мне нетфликс писал, что сезон стартует 14 сентября)) но по факту ничего не началось и нигде не появилось
  • @enf, А я видео смотрел, там сказали что в октябре стартует сезон)
  • @idartemsemen, читайте переводя твиттер и реддит, пожалуйста
  • - Стартует 2 сезон 10-го октября;
    - 1-я серия будет оригинальной;
    - Следующие 6 перескажут арку Поезда с доп сценами;
    - Новые опенинг и эндинг Поезда споет Lisa
    - 5-го декабря стартует арка Квартала красных фонарей;
    - Откроется она часовым эпизодом;
    - Опенинг и эндинг Квартала споет Aimer


  • по итогу посмотреть надо будет только первую серию и ждать 8 серию. Стрёмненько..
  • @Delirium, это выходит если я смотрел фильм надо теперь только конец аниме смотерть
  • @Анонимно0, вплоть до 7 серии это разделение фильма про поезд. Думаю стоит всё же посмотреть, вероятно некоторые сцены будут расширены.
  • аватар
    colornight  ○  21:29 10.10.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться