VIP

Обсуждение фильма «Джон Уик 3» 50

 
  • Объясните кто - нибудь мне глупому, за каким вы хером такое качество льёте????? Неужели есть такие мазохисты, кто смотрит это???
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, Ты сделал то, что должен - погрозил мне пальчиком) Я сделал вид, что испугался) Мы с тобой друг друга поняли)
  • @-ОдиНОчкА-,
    поэтому я оставил за собой право общаться, или не общаться, с этим существом, в той форме, какая удобна была мне
    ну раз выбрал общаться - пеняй на себя!

    пытаясь изобразить из себя, умудрённого жизнью, знатока
    Судишь по себе? Прикрепил аватарку бойца в камуфляже и балаклаве пытаясь изобразить из себя мачо, являсь в глубине девочкой, мечтающей быть как знатная

    защеканка
    ?

    выражение «ноющая неженка» является комплиментом
    Это не комплимент, а факт. Неженка - потому что обиделся на минимальную критику, а ноющая - потому что начал жаловаться на плохое качество не желая дождаться хорошего рипа.

    ты бы, перед тем, как мне порицания строчить, потрудился бы и прочитал несчастных несколько строк, из которых состоит сия «проблема», которой ты решил позаниматься в качестве судьи третейского, и хотя бы немножко вник.
    Вникаем в начало:

    Объясните кто - нибудь мне глупому, за каким вы хером такое качество льёте????? Неужели есть такие мазохисты, кто смотрит это???
    Обидушка одинокая решила вылить своё недовольство на всеобщее обозрение в надежде изобразить из себя крутышечку, да ещё и попутно выставить себя героиней всей в белом вокруг фекальной массы, не так ли?
  • ...
  • @КуКрымусКус, думаю, ты все правильно проанализировал)))
    Чел высказался унизительно по отношению к людям, а Шорри объяснил, что ктото может и пойдёт в кинотеатр, но после ознакомления с сюжетом из этой Экранки. Одиночка Хотел оскорбить зрителей, а оказалось, что он оскорбил сам себя, выставив себя невеждой и узкомыслящим человеком.

    Я например посмотрел фильм экранку и понял, что идти в кинотеатр я не хочу. Лично мне фильм показался сильно трешовым: диалоги неинтересные как и сюжет, Постоянные драки и несерьезная игра актеров, но и смешных моментов я почти не наблюдал, события напоминают какую-то быструю бесплатную экш-игру с незамысловатыми репликами между уровнями прохождения.

    Мне понравилась первая часть, которая ещё хоть как-то напоминала реальную жизнь и ощущение, что такое реально могло произойти.
  • @B100Die,
    диалоги неинтересные как и сюжет, Постоянные драки и несерьезная игра актеров, но и смешных моментов я почти не наблюдал, события напоминают какую-то быструю бесплатную экш-игру с незамысловатыми репликами между уровнями прохождения.

    в первом и втором фильме было с этим лучше? абсолютно все тоже самое

    да и реальности в первой части, разве что меньше обьяснений, и от загадочности сей структуры могло появится такое впечатление
  • Чет демогогию какую то тут развели ,ща глянем чё за вик тут такой
  • У меня в первой части мурашки бегали, когда он под спокойный трек в клубе всех вырубал по стелсу)
  • ждем качества 10 августа)
  • Ривз никак не может избавится, от стиля драка в матрице))) Но комикс прикольный)
  • классные пулялки!
  • Когда в качестве будет?
  • ...
  • Блядь, белорус всех хуярит уже третий фильм
  • хех я не сразу узнал Марка Дакаскоса,так давно его не видел..
  • чет скучновато как то,из засады стреляет только один уик,все остальные прямо на пули кидаются,машинами его раз 10 сбивали и ему вообще пофиг,чисто по фану только смотреть это. под конец вообще как будто в игрушку уровень проходишь ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться