VIP

Обсуждение фильма «Терминатор: Темные судьбы» 118

 
123...9
  • баба терминатор, три бабы в главных ролях, откуда то раскопали антиквариат-сарочку... мне кажется, в этом фильме мы увидим дно :(
  • Этот фильм продолжает историю второй части,игнорируя последующие фильмы.Сара и Джон уничтожат Скайнет.Джон умрет, а терминатор Карл заведёт семью.
  • Пиздец, товарищи, терминатор с женой, команда феминисток и терминатор мексиканец. Фильм года.
  • так это продолжение сериала терминатор или что? О чем вообще тонкости сюжета?
  • да фиг его знает, честно говоря. конечно, он не дотягивает до уровня первых двух фильмов, но в плюс ему идёт то, что они только косвенно касаются тех фильмов. Там есть Сара Коннор и Т-800, и минут 10-15 воспоминаний о событиях давно минувших дней. Новые персонажи - на первом плане, а Сара и т-800 - второстепенные персонажи (честно говоря, мне при просмотре показалось наоборот, но сюжет говорит, что я ошибаюсь). То, что новый "злой" терминатор лучше притворяется человеком кому-то понравится, кому-то нет. Конец фильма - типичный для всех фильмов серии Терминатор.
    И да, Сара Коннор, Джон Коннор, Т-800 и негр-ученый-изобретатель Скайнета действительно изменили будущее, и его больше не существует. Новые лица, новые избранные спасители человечества, новые терминаторы.
    Получается так: Терминатор 1, Терминатор 2 Судный день, Терминатор 3 Темные судьбы. А все остальные фильмы и сериалы с названием "Терминатор" этими тремя фильмами - не учитываются вообще.
    pikabu.ru/story/dve_legendyi_7012293?cid=152957304
  • а почему я запомнил только терминатор 2 и 3 только в гоблине.. Видать интереснее сюжет был
  • @Владислав Милениум, ну, терминатор 3. восстание нацистов - рулит!
  • @3delit21, ага! Особенно с мопэда науй :DDD Чет смотрю 5 минут это шедевральное дэрьмо и конора то обоссали, но вопрос. Если она изменила будущее - да? То старого терминатора то быть не должно было. Потому что его не воссоздали, или же терминатор 1 или 2. Были обрезаны и часть сюжета оказалась вырезана для частей... В общем это к тому что я запчасти от робота остались же только в 1й части а во второй он себя уничтожил. Но я так понимаю в 1й части осталась его голова. А во второй рука. В общем как не додумывай сюжет сам. Ничего адекватного не выходит в линию со сценаристами новых терминаторов..
  • Отличное кино, минимум соплей максимум дерзости и все по делу, пару грамм пафоса, годный экшон, наконец то терминатор умеет больше чем бросать жертву, он реально терминафтит на максималке. Фильм конечно не уровня первых двух, но в сотню другую лучше всех остальных
  • Железный дровосек получил сердце...
  • такой себе , посмотрел и забыл
  • Даже не хочу начинать смотреть в таком качестве, может быть встанет когда будет Блюрэй)) напоминает дешёвую хуергу.
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться