VIP

Обсуждение рецензии «Расстянутое во времени разочарование.» 5

 
  • А что мешает просто насладится сериалом отбросив предвзятость и придирчивость?
  • @MAB district Coub, слишком много сериалов нынче. Годноты становится меньше. Хероту распознать все сложнее. Иногда, конечно, с первой-второй серии понятно, что сериал херота. Смотреть хероту можно, без предвзятости и придирчивости, только если мозгу совсем пох, что смотреть.
  • посмотрела бы как ты кому то рассказал о машине времени и как логично бы поступал видя вещи которых не должно быть
  • Отзыв понятен, даже начинать сериал не буду. Все описанные минусы самые бесячие в кинематографе. А количество дизлайков только подтверждает, что сериал херня. "Любит наш народ всякое говно". И то что это НЕТФЛИКС ни как не дает + скериалу. Нетфликс начал культмассовать сериалы, частенько получаются высеры.
  • Глянул краткий пересказ - очень интересный сериал.
    НО!
    Перед тем как посмотреть краткий пересказ я посмотрел несколько первых серий. Это было настолько нудно. Про 1,25x я с Вами не согласен - отлично смотрится и на 2x.
    Как я понял из пересказа - сама задумка очень интересная, но реализация... Всё так затянуто и много фейспалмов при просмотре от нелогичности тех или иных действий персонажей...

    КОРОЧЕ: сериал к просмотру не рекомендую, а вот посмотреть краткий пересказ - самое то.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться