VIP

Обсуждение фильма «Однажды в… Голливуде» 66

 
123...8
  • всех предупреждаю реклама с боярским!!!!(ну в смысле сам фильм)
  • Так... ждал это кино 2 месяца,естественно из-за состава актеров и легендарного режисера. Фильм конечно атмосферный,качественный,приятно смотреть на главных персонажей, в их игре никто не сомневался, но почему такой ущербный,скудный сценарий, в который Торонтино пихал все подряд, лишь бы фильм продлился в его стандартые 2 часа и больше.. Концовка конечно в его стиле, 5 минутное мясцо и все, хоть она только порадовала,при выборе: либо это полное, тупое, красивое гавно, либо как всякие глубокие ценители скажут,что в нем есть какой то замысловатый,глубокий смысл!!!! В кинотеатре ко мне подошла девушка и спросила: Вы поняли смысл этого дебильного кино? Смотреть это кино ваше дело,но поверьте, через 2 часа просмотра захочется бежать!!
  • @LeVeRlORD., смысл есть, но как раз таки он очень не глубокий, одна тонкая нитка смысловой нагрузки, про то что у Голливуда нет никаких принципов и они готовы воспользоваться любой возможностью, лишь бы не остаться на обочине жизни - я так примерно увидел ????????
  • Фильм сложно назвать шедевром, но 95% людей я бы не советовал) все в стиле тарантино 90% диалогов и 10% экшена в конце, с толикой смысловой нагрузки) короче, сложно однозначно сказать, но из 4 человек понравится только одному, ито, сложно сказать что прям понравился, забавно, наверно так как-то)
  • я же в первый день написал што шляпа
  • аватар
    iravkushwa  ○  20:23 28.09.2019 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    1_459378283  ○  11:29 11.10.2019 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    1_311634662  ○  22:14 12.11.2019 удалено
    0
    ...
  • аватар
    1_311634662  ○  22:18 12.11.2019 удалено
    0
    ...
  • Что за х.... полная. И сейчас я не про фильм. Сайт полная ж... чем дальше чем хуже!
  • Что за х.... полная
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться