VIP

Обсуждение сериала «Карнивал Роу» 27

 
  • Сериал просто бомба! Смотрится на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!
  • Интересный сериал: детектив с легким налетом нуара приправленный темой расизма, политических интриг, терпимости и назревающей революции.
    И актерский состав очень даже хорош, кроме Кары Делевинь. Может у меня предвзятое отношения и я чего-то не понимаю, но ее актерское мастерство оставляет желать лучшего, не прониклась я ее персонажем совсем. Считаю странный выбор "актрисы" на одну из главных ролей
  • Вспомнился старый, добрый Arcanum...
  • Классный сериал, Amazon не перестаёт удивлять.
  • Фильм интересный, однако согласна с annakleshch - Кара Делевинь неинтересная актриса. внешность - да, но для участия в кино этого мало. не вытягивает. думала может дуэт в фильме Люка Бессона "Валериан и город 1000 планет" был подобран неудачно, что она так неубедительно смотрелась. однако уже второй фильм, но с другим партнером - то же самое. эмоции однообразные, злая какаято - что у Бессона что здесь..
  • Я одного не пойму, че вы напали на Делевинь, вам че, надо чтобы она кривлялась каждую секунду, аки ребенок? Персонажа она играет, достаточно серьезного, нужные эмоции она выдает. Хотите кривляний, смотрите порнуху...
  • @Евгений Луцак, если с ней была порнуха...
  • весь сериал озвучка с матом?
  • @alias.82,
    Русский язык он поетому и могуч, по тому что с матом ;)
    С матом сочнее!
    Я вон по немецки иногда смотрю когда с подругой, у немцев нет типо как у нас переводы от разных груп у них никто таким не занемается, так что все только оригинально синхронизиреванно, и вот говорит оригинально чувак там типо "ох так суков сын" а они переводят типо "во дурак" или типо нехороший человек ака редиска...И сразу фильм теряет смачность, и просто плоское какое то шоу...
  • @Руслан Гаврилов, да ради бога! Каждому свое. Мне не вкатило, и я как свободный гражданин должна иметь право выбора.
    И кстати говоря, я не думаю, что в оригинальной версии фильма так же кроют.
    P.S. вы не пробовали автопроверкой пользоваться при наборе текстов? Крайне сложно вас читать.
  • аватар
    Джером  •  20:56 11.03.2020 удалено
    0
    ...
  • Не плохой сериал.. Любители фэнтези и подавно будут в восторге..
    А если по существу, то не поскупились на костюмы и декорации и это не может не радовать, ведь тут присутсвует достаточно "фарша"..
    Ну и конечно хорошая игра небезизвестных актёров и запутаный сюжет доставят удовольствие от просмотра..
    И кстати, без мата прекрасно смотрится..
  • Известно ли что-то о втором сезоне? Планируется вообще?
  • @Irsen_ff, в октябре-ноябре 2022 будет второй сезон
  • @itati, благодарю, замечательная новость))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться