VIP

Обсуждение фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» 71

 
  • Идрис Лучший
  • Ньютон нас наебал, физики нет!
  • ФОРСАЖ уже не тот:(
  • @Roman Prodigy, ага раншье было лучше помню те наскальные рисунки где они гоняли на перегонки на маомнтах
  • Неплохо, но не обязательно к просмотру, в кино можно было не ходить, а дождаться качества - не "вау", короче.
    Пошла посмотреть на Скалу и Стэтема, ещё и Идрис порадовал. Девчонку могли бы и посимпатичнее взять, эта, на мой взгляд, никакая. Диалоги тупые, конечно, но это же боевик, так что простительно. А вот юмора и перчинки могли бы добавить.
  • Пиздец тут кинокритики собрались!!!
  • ...
  • ...
  • Сайфер будет 9 части форсажа и лучше бы Этеон был бы там и Сайфер работала бы на эту организацию
  • 38 минута и 1:07 порадовали смешные моменты )
  • шляпа... чисто из того что назвали этот фильм форсажем.. не вижу даже отголоска от фильма, у Стетема от куда то появилась история с "ограбление по итальянски".. хоть он и убийца.. в общем не понятный фильм.. не понятно.. лучше бы вообще другим названием обзавелись, по мне так это вообще фильм фантастика, и никакой фильмографической истории не имеет с Форсажем! *Оценку ставить не буду, ведь не тот человек кто залил виновен в том что форсаж стал не тем*
  • Уверен, что это будет очередной высер для любого здравомыслящего человека, где наряду с крутой картинкой настолько конченное отношение к законам физики, что никакая крутость не перекроет тотальную тупость.
    Я добрый.
    Я смотреть не буду.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться