VIP

Обсуждение фильма «4 дня в мае» 17

 
  • Фильм, как говорится, базируется на реальных событиях. История описывалась еще в советской прессе. В реальной жизни остатки разведчиков вроде ушли с немцами в Данию, майора-танкиста посадили.
  • @Nickola Krasnoyarsky, ненадо звездеть детям и дуракам!! фильм целиком и полностью базируется на фантазиях одного пропагандона нехорошего!! его имя и фамилия как и история появления легко ищуться в сети интернет по запросу!!! к реальной войне с фашистами и немцами эта подделка никакого отношения не имеет!!! потому что враньё!!! розгами надо бить и актров и продусоров и режисёра за поклёп!!
  • @Чизес Крайслер, ваше право верить или нет. А я тебе говорю, что эту историю читал в воспоминаниях одного адмирала еще до всей вашей россиянской незалежности.
  • @Nickola Krasnoyarsky, действие фильма, судя по трейлеру, происходит на суше... Какое отношение к этому имеет какой-то "один адмирал"?
  • Качество обновлено до DVDRip
  • Полностью солидарен с Крайслером. Одолела уже эта пропаганда, уже всё светлое и всю память в грязь втоптали.
  • еслиб мой дед это увидал!?!
    он-бы устроил диверсию сценаристам и всем участникам этой Пуйни=\
  • фильм хороший!!!
  • смотреть всем...правда не правда, но фильм снят отлично!!
  • Значит посмотрим...
  • Посмотрел , хочется плюнуть в лицо тому ,кто это снял!
  • @IndiGo,Посмотрел , хочется плюнуть в лицо тому ,кто это снял!
    Сейчас снимается намеренно много фильмов порочащих и ставящих под сомнение героизм русского солдата на Второй мировой...и порочащих советскую власть так же.Насколько знаю я,а знаю я из достоверных источников(мнения и воспоминания ветеранов),то проблемы с насильниками,ворами и т.д. решались военно-полевым судом по мере сложности обстановки.Никто не кичился с ними особо.
  • все всегда из-за баб происходит...фильм отличный... тут говорится что были порядошные камандиры и их уважали что и с немецкой стороны тоже. майор сука такие ..идоры и сейчас есть.
  • По словам Гуськова, который является также продюсером картины, в основе событий лежит исторический факт. А именно: в 2005 году Гуськов услышал по радио, как некто Дмитрий Фост рассказывал об этом инциденте.
    Как позже доказал российский военный историк Алексей Исаев, некто Дмитрий Фост всё наврал и выдумал. Позже и сам Дмитрий Фост в этом признался.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться